как верили, что главное придет
себя считали кем-то из немногих
и ждали, что вот-вот произойдет
счастливый повторот твоей дороги
судьбы твоей счастливый поворот
но век уже как будто на исходе
и скоро, без сомнения, пройдет
а с нами ничего не происходит
и вряд ли что-нибудь произойдет....
Философия
Если Я здесь, значит не просто так? Или все бессмысленно?
Akif Abasov
Грустно это...
Ну уж нет.... раз ты здесь, ты должен перейти в другое измерение.... увидеть это и прожить!...)))
Akif Abasov
Здесь интереснее...
привет)
думаю не зря все)
хуже когда вообще нигде...
думаю не зря все)
хуже когда вообще нигде...
Akif Abasov
Вообще нигде - не бывает. Человек при всем своем желании на такое не способен.
Искать во всем смысл бессмысленно, но и просто так ничего не происходит. Если мы здесь с тобой встретились, значит кто-то это захотел.
Как скажешь, так и будет!
давай выкладывай, что у тебя есть
Akif Abasov
А драться не будете?
всё абсурдно и бессмысленно на земле, кроме веры в Бога и жизни ради Бога и исполнения Его заповедей.
Если нет Бога и веры в Бога - всё абсурд.
ЛЕГЧЕ ПОГАСИТЬ В СЕБЕ СВЕТ, ЧЕМ РАССЕЯТЬ ТЬМУ ВОКРУГ.
НО ПОКА ЕСТЬ ТЕ, КТО ВЕРИТ В СВЕТ, НАДЕЖДА ОСТАЕТСЯ...
Смысл прослеживается.
Этот мир - иллюзия. На самом деле ничего нет. Вся энергия в мире в целом - есть пустота, абсолютный ноль, абсолют. Но это не важно! Важно лишь то, как к этому относиться! Полюби жизнь! Жизнь очень, очень интересная штука! ! Ради развития жизни стоит жить! Ведь это прекрасно. Оглянись вокруг! Это всё ты! Весь мир в тебе. Ты и есть жизнь, и это хорошо, а значит не зря! :)
Akif Abasov
Ага! Если завтра вам на ногу наступит нетрезвый молодой человек - я тут не при чем.
Кирилл Левицкий
Не наступит.. Мне это не нужно .. Мы сами создаём свою жизнь..