Философия

Если в жизни ничего не получается значит ты просто сдался.

Я всегда искал ответ на этот вопрос и наконец то нашёл. Ответ был очевидным. Я просто сдался. Поэтому я неудачник. А я винил бога что я неудачник. Но оказывается я сам виноват что трусил быть наглым. Потому что именно наглые и пробиваются в жизни. Да не всегда честным путем но пробиваются.

«Либо ты его, либо он тебя. Простая арифметика».
Если хорошо стараться, то, в жизни не может, ничего не получаться...,
Само старание идти вперёд, оно, обязательно к результату, приведёт!
Ни Бога, и никого другого обвинять не нужно, старались не натужно...,
Ежели с середины дистанции сходить, это означает, жизнь не любить!

В жизни пробиваются, люди настойчивые, их положение-устойчивое...
Roza Baglankyzy
Лучший ответ
А могли вымотать обстоятельства, которые не всегда зависят от человека. Вдох-выдох, отдых — и начинай всё с начала.
Значит не туда свои усилия направил.
Инна Панфилова
"Стучитесь в дверь вам откроют"
Наличие ума и владение профессией всё таки приветствуются на пути к успеху + удача.
Да, в современном мире так. Будешь трусить и стесняться - ты в пролете, как птичка. За себя надо уметь драться. "При каждой неудаче давать умейте сдачи, иначе вам удачи не видать" - так учил меня папа. И я благодарен ему за это.
Ильгар Сапаров
Не обязательно наглостью, но да, надо быть активным. Под лежачий камень...
Куда пробиваются? К чему?
Руслан Юнусов
Если в жизни ничего не получается значит руки из жопы растут. Или просто ленивая задница.
По краю ходишь... Эти мысли - проверка на вшивость. Знаешь, лучше порой почувствовать себя проигравшей тряпкой, чем потерять свою душу. Поверь, лучше побыть слабым, но придержать себя до поры, пока не найдешь верный вариант, чем пойти по кривой дорожке.
Не совсем, друг мой, есть люди которые и в правду прорвались в жизнь с боем но есть и люди которые "Робко стояли у двери" и в итоге они так же получили свой успех
Главное делай все правильно так как сердце говорит а не так как общество тебе навязывает