Философия
Говорят, если сильно чего-то захотеть, то непременно будет. Не получается.. Значит плохо и мало хочу?
А вы не думаете, что не получается, вы должны исключить это, а так вы подсознательно уже начинаете сомневаться в выражении "если сильно чего-то захотеть, то непременно будет"
Проблема не в желании, а в вере. Без нее никак...
ошибка в том, что вы сознаёте тот факт, что хотение- есть непременный атрибут успеха. Забудте! Хотение должно быть неосознанным (незаметным для сознания), т. е. это должно восприниматься сознанием как естественный ход событий.
Возможно Вам нравится состояние своего хотения, так называемое хотение хотеть. Истинное желание подразумевает определенные действия и затраты душевной энергии в направлении реализации желания. Примером мог бы послужить аннекдот о человеке просящем бога ниспослать ему выигрышь в лотерею. И когда человек начал сетовать богу на долгое неисполнение желания бог сказал ему : "как же я могу устроить выигрышь, если ты не купил ни одного лотерйного билета? "
Вполне возможно, что Вы нечетко сформулировали запрос (то бишь желание :-)
Нужно прочувствовать, чтобы то, что захотелось и стало тем, что хочется)) . Но нарошно не прочувствуешь)).
При чем здесь количество? главное качество, по чучуть каждый!!!! день, тогда добьетесь чего хотите, даже в космос сможете слетать если захотите:)))))))))))) Мы же биокомпьютеры, запрограмируйте себя, удачи:))))
По-настоящему хотеть значит делать всё возможное.
Главное твердо знать что ты хочешь, и не задавать вопрос о том, как ты это получишь. Все "как"решатся сами собой.