Философия
мне нужно написать сочинение на тему "Что значит для меня война" хочу услышать ваши мнения на эту тему.
Это ад на земле. Я почему-то очень явственно представляю, что такое война, хотя меня и не коснулось. Это страх за будущее своих детей (у меня сын) , близких, разлуки, отчаяние, голод, ужас, смерть вокруг и долгое мучительное ожидание победы. В принципе любой более менее образованный человек способен составить картину войны из рассказов, книг, стихов, и просто фактов жизни людей, кто пережил войну. Не может ничего не значить война для человека более менее думающего, а особенно для тех, у кого есть дети, родители, любимые люди и вполне счастливая жизнь
напиши что:
война -это варварское вмешательство в природу мироздания с целью ее уничтожения как таковую с последующей заменой искуственно созданной системой
война - это убийство одного человека другим. это горе в семьях, это беда на весь народ, если это война, как Великая Отечественная
Для тебя войны не было. Для тебя она ничто. Ничего для тебя не значит. Фотографии, истории, помирающие ветераны, 9 мая - вот все, что ты знаешь. Что это для тебя значит? Наверно просто еще один праздничный выходной.
ЗЫ: предопы будут срать кирпичами от такого сочинения. Зато оригинально, современно.
Война-Это очень плохо.Я не была в то время и не знаю как это,жить жуя не вкусный хлеб и т.д.Я могу представить лишь это.Могу представить как бабушка и дедушка сидят и пьют чай,и тут попадает в их дом бомба.Эта милая пара взрывается...
Война-это АД