Философия

мне нужно написать сочинение на тему "Что значит для меня война" хочу услышать ваши мнения на эту тему.

Это ад на земле. Я почему-то очень явственно представляю, что такое война, хотя меня и не коснулось. Это страх за будущее своих детей (у меня сын) , близких, разлуки, отчаяние, голод, ужас, смерть вокруг и долгое мучительное ожидание победы. В принципе любой более менее образованный человек способен составить картину войны из рассказов, книг, стихов, и просто фактов жизни людей, кто пережил войну. Не может ничего не значить война для человека более менее думающего, а особенно для тех, у кого есть дети, родители, любимые люди и вполне счастливая жизнь
Lima Ayaganova
Лучший ответ
напиши что:
война -это варварское вмешательство в природу мироздания с целью ее уничтожения как таковую с последующей заменой искуственно созданной системой
война - это убийство одного человека другим. это горе в семьях, это беда на весь народ, если это война, как Великая Отечественная
Леонид Хомутов
Для тебя войны не было. Для тебя она ничто. Ничего для тебя не значит. Фотографии, истории, помирающие ветераны, 9 мая - вот все, что ты знаешь. Что это для тебя значит? Наверно просто еще один праздничный выходной.

ЗЫ: предопы будут срать кирпичами от такого сочинения. Зато оригинально, современно.
Война-Это очень плохо.Я не была в то время и не знаю как это,жить жуя не вкусный хлеб и т.д.Я могу представить лишь это.Могу представить как бабушка и дедушка сидят и пьют чай,и тут попадает в их дом бомба.Эта милая пара взрывается...
Война-это АД