Философия

Когда было совсем плохо в стране ,хотели её покинуть?

хотела и сделала, что плохого в этом, любить Россию можно и на расстоянии, от этого только любовь крепче, опыт богаче, и ценишь больше...
Александр Степаненко
Лучший ответ
нет. . может прозвучить по-совковски, но я люблю Россию
НИКОГДА!! !
До сих пор вспоминаю те времена... когда Все были ЕДИНЫ!! !
И не важно плохо иль хорошо... не было розни... вот что ВАЖНО!!!
[Киндер Пингви]
Нет, такой мысли у меня не возникало никогда. Хорошо ли, плохо ли жилось в стране - не важно.
Не возникало, потому что не привязана к какому-то определённому месту жительства - к дому, к улице, к городу, к стране.
Всегда думала, что просто живу на планете Земля.
И где бы судьба не благоволила мне жить, всегда ехала дальше, с благодарностью оставляя старое место.
Почему в прошедшем времени? ХОЧУ!!!
На моё время выпало хорошие времена. А до этого, наверное, хотел бы. Если б понимал, что к чему.
Как говорит мудрец - "если тебе не нравится это место - смени его. Ты же не дерево. "
Макс Пасечный
А почему было! Разве сейчас у нас в стране всё нормально? Безумно низкий уровень жизни!...
777 777 Согласен и ещё все давят , видно мало им.
нет, там еще хуже
везде хорошо где нас нет. живу по принципу где родился там сгодился. А если серьезно то лучше России и красивее нет места на земле хотя вся земля наш дом. А политику ну ее.
Andrey Reshetnikov