Философия
В кого бы вы хотели переродиться после смерти? Если в человека, то в какой стране хотели бы родиться, какой национальност
И?
в корову в индии
Ну если бы это было возможно.... То во что то типа киборга из фантастики. Мне иногда снится что я нечто подобное. Причем далеко не всегда с телом подобным человеческому. часто это некое подобие летательного аппарата. иногда подобие паука. Причем во сне прекрасно координирую движения всех 8 ног.
Есть и другой вариант. Он так же мне подчас снится . Описать будет сложно. Ближе всего наверно... это согнутый под острым углом луч света. так это выглядело бы со стороны. При этом с личностью И массой возможностей.
Это именно нечто фантастическое . Но ведь и сама идея перерождений не менее фантастическая.
Ну а если из существующих... то в кота. Или если можно. сразу в нескольких котов. Вот одновременно быть не особью. а группой.
То же самое и про людей. Быть не одним человеком. а несколькими. Национальность? Папуасы или индейцы Амазонии.
Если идею быть сразу группой осилить сложно. то вполне устроило бы и просто одним индейцем в джунглях. Или папуасом. В общем кем то. кто живет в теплом климате и практически не пересекается с! цивилизацией".
Я не умру, смерти нет... но не для всех
В то что вегда рядом с тобой, вне зависимости от географии и национальности.
нет никаких перерождений -
самим собой
Еврейкой, в семье зажиточного, богатого иудея.
да.. не важно.. нас не спросят))
Хочу родится принцем, ходить по дворцу в трусах, пердеть и трахать служанок. А какой я национальности буду и в какой стране - это мне мало интересно
Нет никаких перерождений.
А вы - ТРУС, если не признаете реальность смерти.
Ни в кого.
Это нормальное желание для моей нынешней личности.
в какого-нибудь чиновника небесной канцелярии...
Снова в тебя, хотела бы переродиться
В Англии или во Франции. Желательно в веке 17
Лейла Жеребкина
не мыться и вылавливать вшей и блох ? ))
Неизведанное пугает. Русской в России. В другой стране представляется слишком спокойная, красивая жизнь, но суета и проблемы всегда были, есть и будут у любого народа, поэтому представления ошибочны. Везде хорошо, где нас нет.
Опять этот индуистский дурман? Чо вы там курите то хоть?
!!!maks... !!!
Подожженные грязные трусы христианских прихожанок