Философия
алкоголизм , смерть при жзни? к сожалению не могу избавиться , хотя осознал все отрицательные стороны
лицо еще не испортилось , но уже страшно, именно поэтому я задал предыдущий вопрос , эго жаждет, и с эго тоже не могу ничего поделать
все зависит от тебя. В любом случае - сам виноват, сам начинал
Нужно осознать теперь причину алкоголизма. Потому что алкоголизм- это способ реализации какой-то не осознанной потребности в жизни. Найдешь эту потребность сможешь взять под контроль привычку.
Это ужасно! Как можно большую часть жизни провести неосознанно?
Просто взгляните на пьяных, когда сами не выпивши.
Сядьте однажды с друзьями, и наблюдайте за ними, как они на ходу тупеют...
я, сам алкоголик, рано или поздно сдохнем, держись браток.
ну осознал, хорошо пол-дела. а дальше что? эго ничего не жаждет. мы сами себя разрушаем. мы делаем, то что нам нравится. то бишь убиваем себя, через привычки. однако привычки можно менять, если есть стимул. просто не ищи оправданий. попробуй снять себя на видео когда употребляешь, очень действенный метод. найди мастера, пусть отчитает. поробуй не бухать. мозги отчищаются на третью неделю, далее зависимость спадает. много разных метод
Недавно читала. .хм. .алкоголизм и курение притупляет абстрактно-логическое мышление.. интересно то, что оно восстанавливается со временем, когда человек отказывается от вредных пристрастий.. так зачем добровольно терять преимущества, данные от природы??
Я ещё в в 95 "завязал", поэтому могу сказать исходя из собственного опыта. Это хвороба, от которой каждый может и должен избавиться сам, и Вы не исключение. Не утверждайте этим нелепым "немогу" свою немощь. Яро возжелайте, наберитесь терпения, и всё всенепременно получиться! Открою Вам один секрет: бросив пить, Вы получите такое, о чём и мечтать не могли!! ! Проверено. Успехов и всего доброго.
Иди в Храм, покайся и проси помощи у Бога.
не могу поменят на могу.
Могу дать адресок полезный.
не теряй веру . бегай по утрам. реально! не шучу! начни просто бегать с утра каждый день и ты бросишь многие вредные привычки затем закрепи все свои старания верой .все будет хорошо