Хотя есть возможность.
Желание всегда было и есть, но нужно доделать кое-какие дела.
Иногда показывают людей моложе тебя, и становится немного грусть, что ты до сих пор не уехал.
Думаешь, что приедешь в страну, в которую давно хотел переехать.
Представляешь, что ты там давно мог жить.
Иногда становится грустно за прожитые годы не в самой хорошей для тебя стране.
Жаль иногда потерянное время, хотя вроде бы, оно не потеряно было.
Ты преодолевал трудности, взрослел, тебя жизнь закаляла, делала сильнее, умнее, ты становился опытным во многих вещах и т. д.
Философия
Вам не становится жаль того, что вы могли бы лет 15-20 назад жить в более лучшей стране? А вы все не едите, хотя есть в.
от вашей жалости ничего не изменится. если есть возможность изменить что-то сейчас, то меняйте.
Если есть такая страна где население и правительство заботится об иммунитете поколения, где иммунитет возведён в высшую точку сознания, - с удовольствием поеду, пока сама элита, и не замужем! - Так куда мне направляться!?
Уверены, что везде медом намазано, где нас нет? Не тешьте себя иллюзиями. Везде свои проблемы, причем в целом однотипные. Никто не ждет за бугром мигрантов с распростертыми объятиями. Если человек постоянно чем-то недоволен, он найдет повсюду к чему придираться и продолжать быть недовольным. От себя не убежишь. Создавайте вокруг себя комфортное пространство там, где Вы есть и будет Вам счастье. ))
А мне 14 и я уже там. -А. А. Анонимович. Источник: Ночные проделки на маил точка ру
"Трава зеленее у соседей в саду"? Никогда не мечтала уехать из своей страны. Нелепо. Страну делают люди. И что, если вся россия рванет в норвегию? А когда там станет плохо, поедем в японию? Бред какой то. Проще всего уйти из дома, не желая сделать там ремонт. Но это психология потребителя. Там красиво- поедем туда- нагадили- увидали где чисто- уехали туда. Замечательно! Давайте всем миром так. Во первых нас нигде не ждут, во вторых, а кто будет эту страну делать хорошей?
Рашид Сабирзянов
Человека никто нигде не ждет.