Философия

Ваше представление о будущем через 15-20 лет.

Что касается геополитики: возможен распад Евросоюза, война в Иране, локальные конфликты, война в Секторе Газа тоже неизбежна, что касается РФ, то думаю так и будет плестись за западом весь 21 век, это в лучшем случае. Другие прогнозы не рискую давать из-за многополярности современного мира.
Что касается н. т. прогресса, автомобили через 20 лет всё же перейдут на альтернативное топливо, а те которые не перейдут, те будут на гибридных двигателях. Нано-технологии тоже будут совершенствовать, возможно голографические экраны станут внедрять повсюду, как внедряют жк.
Что касается экологии, то не исключаю возникновения новых эпидемий болезней, ещё концентрация кислорода в воздухе резко сократится, что приведёт к вымиранию многих видов животных и ухудшению и возможно даже сокращению жизни человека, кстати пчёл через 20 лет тоже может не остаться.
Мне вот любопытно восстановят ли программу по освоению луны, с этим почему то медлят и вообще мало об этом говорят, а лезут кудато на Марс, будто он ближе. Создаётся впечатление, что идёт какая то скрытая война между странами-лидерами за территорию луны, а возможно есть и ещё какаято третья сила, существование которой будто бы нарочно и не подтверждают и не опровергают...
Алексей Степнов
Лучший ответ
Скоро-скоро планета войдет в фотонный пояс.
Нурлан Жунусов
Внедрение машин мгновенной телепортации в пространстве, бескровной хирургии и технологий передачи мыслей на расстояния.
Страшно представить!
Думаю, предстоит война. Но мы выживем.
Арсен Нусипов
не будет его... энтого будещего... по крайней мере у людей точно
Паша Лестьев
Будущего нет!
все будущее было в прошлом!