Философия

почему как ни старайся сделать лучше - получается все плохо? хоть волком вой!!! у-у-у....от слабости...

Вы тратите Свои Силы (потому и.. " Выть хочется от слабости... " )-На СТАРАНИЕ Сделать Лучше... ( Заодно Перенапрягая "пространство... ",
А Энергия Действия Должна течь свободно... -Без Напряга. .
( В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕЗУЛЬТАТА... -КЛЮЧ К ПОБЕДЕ!
Ставите Цель ЧЁТКУЮ (это ЕЩЁ один ВАЖНЫЙ ЗАЛОГ УСПЕХА -..
И Спокойно Действуйте, двигаясь к СВОЕЙ Цели!...)))
Екатерина Олейникова
Лучший ответ
«Я собираюсь взять твоего отца в качестве примера, чтобы проиллюстрировать мою точку зрения на личную историю. Твой отец знает о тебе все. Поэтому ты для него — как раскрытая книга. Он знает, кто ты такой, что из себя представляешь и чего стоишь. И нет на земле силы, которая могла бы заставить его изменить свое отношение к тебе.
Естественно, такое интимное знание о тебе есть и у всех твоих друзей. У каждого, кто тебя знает, сформировался определенный образ твоей личности. И любым своим действием ты как бы подпитываешь и еще больше фиксируешь этот образ. Личная история постоянно нуждается в том, чтобы ее сохраняли и обновляли. Поэтому ты рассказываешь своим друзьям и родственникам обо всем, что делаешь. С другой стороны, для воина, у которого нет личной истории, нет необходимости в объяснениях, его действия не могут никого рассердить или разочаровать, а самое главное — он не связан ничьими мыслями и ожиданиями»

Карлос Кастанеда. Колесо времени
Лилия П
Алексей Адарченко спасибо... есть над чем подумать...
видимо делаете вы что-то не так.. от того и не получается хорошо...
Денис Сорокин
потому что надо не стараться становиться лучше, а быть лучше. А для этого надо опередлиться как луче для вас. ЛУчше понятие однобокое, кому-то лучше кому-то нет, по этому держитесь вашего лучше...
Kamila Vansinvin
Алексей Адарченко спасибо... я очень стараюсь, но для кого то мое лучше кажется хуже...
А надо ли?
Нельзя остановить пения безумца, лепета ребенка и слов женщины.. . )
Sahnaz Nebizade