Философия

Почему у одних людей все получается не так, как они хотели, а другие всегда попадают в "десяточку"?

..
. .
Потому что, один (настоящий ковбой) стреляет на вскид, не думая,
а другой пока целится пристально, ладонь потеет, рука дрожать начинает, мысли всякие дурные в голову лезут.. .
Вот и "десяточка" !..;)
Кристина Кристина
Лучший ответ
. . Привет) Как отдыхаешь?
Твои слова и мысли олицетворяю я... .
Ведь тьма, что вдруг нависнет,
Порок моего сна... .
Один пример из жизни представлю вам с полна:
Я вижу, слышу, знаю, всё то, что позади меня,
А та стена, что впереди,
Ёё не вижу я! Одни лишь чувства вопреки... .
Подобный оборот судьбы,
Во власти мысли и души!! !
Одни поступают так, как хотят их "я", а другие поступают по интуиции и по совести (голосам нашего духа-Господа).
1. интуиция
2. везение
3. умный расчет.

Выбирайте любое!:)
Они пририсовывают мишень к дырочке после выстрела.
Антон Семенов
одни стремятся к своим целям, достигают, а другие только говорят то что у них ничего не получается да и вообще за частую жизненные цели и позиции отсутствуют...
Павел Ягуткин
Татьяна Петрова Ну вот например. Всё что касается целей - мой интерес. И ты довольно часто применяешь это слово. А не могу не то что правильно поставить себе цель, я в принципе не могу осознать - а какая она может быть из себя.
Татьяна Петрова Нет телеграмма. Но тут на лицо сразу и вторая проблема - почему нет телеграмма, инстаграмма, фейсбука и прочих твиттеров? Не хочу осваивать технологии, недостаток мотивации. Просто на заре компьютерной эры столько свежих надежд у каждого было на интернет, а сейчас уже нет.
Просто у одних молекулы сошлись правильно, а у других с изъяном.
Елена Мосина
чистые желания = исполняются, но для этого в душе не должно быть и тени сомнения, ни капельки страха. А одна безусловная любовь....
Я считаю, что есть лёгкая судьбаи трудная. Согласитесь, что очень много трудяг и умниц оказываются у разбитого корыта. И сколько сволочей наглых и кроме своего х.... ничего не поднимавших- имеют все блага, и так до конца дней без расплаты и возмездия. Успокойтесь, все эксперименты с нашими нервами проходят удачно!!!!
Иногда это зависит от фортуны, а иногда от опытности (они знают в какой момент и под каким наклоном нажать спусковой крючок...)