Философия
844. А у ваших мечтаний предел есть?
Приветы, Ответы)
Конечно есть, только не в этой жизни.. . И выглядит он именно так:

Есть у моих мечтаний предел. Он заключается в их отсутствии:))
Мечтать до беспредела люблю по вечерам перед сном.... днём есть предел всему.
Предела нет! Но еcть остановка, временная. чтоб насладиться и дальше!
Мечты сбываются! И возможности в предел не упираются!
мечты ограничиваются вашим духовным развитием ...у обычного чела они .. не привышают бытовой уровень..
Есть.
Но он каждый раз новый!
Првед Фиолед!
Но он каждый раз новый!
Првед Фиолед!
Семён Беляков
Превед, Андред-беспредельщик)
Предел внутри человека в виде опыта. Невозможно захотеть того, чего не видел или не знаешь.
Читаю ответы на твой вопрос и ловлю себя на том, что я улыбаюсь! Слава Богу за этот светлый дар, Мечтать! Пусть ваши мечты сбываются!!!
Мечта находится в нашем уме… ведь он жив только в прошедшем и будущем времени… он боится настоящего. . вот поэтому проецирует мечты. . по идее есть только одно время. . это настоящее а будущее и прошедшее это проекция нашего ума.. . а между тем пока мы мечтаем. . мимо нас протекает настоящая жизнь.. . мечты это как сон. . его не существует. . ведь мечтают абсолютно все.. . мечтают жить хорошо, однако далеко не все живут так как им хочется.. . Знаний не достаточно, нужно применять их ...желания не достаточно, нужны действия !!!
"Мечтой тоже нужно управлять, а то её,как корабль без руля, занесёт Бог знает куда" - Крылов.
мечту ничем не ограничить! как можно запретить мечтать? НЕЛЬЗЯ! предела нет и это хорошо! на что был бы похож мир если бы людям в нм живущим запретили мечтать. Многия худ. произведения не были бы написалы, история которой мы её знаем была изменена. как следствие МЕЧТА - ЭТО ТА ЖЕ НАДЕЖДА НА ЛУЧШЕЕ, СВЕТЛОЕ.
Валерия Жильцова
мечта ограничена твоим уровнем развития...
Наверно нет. Если человек получает то о чем он мечтал, он дальше мечтает о чем то новом.