Философия
Есть ли предел человеческих мечтаний?
Предел мечтаний - уровень компитентности.
Нет предела, мечтать не вредно, а ещё лучше, когда они сбываются.
ага. . у каждого свой. . это очень интересная характеристика человека. . :)))
у кого - новая мебель. . у кого - полеты на Луну.. . :)))
Умственные возможности каждого индивида + жизненно-информативный опыт.
Ну и конечно смертность.
Предел мечтаний там, где кончается фантазия.
всему есть предел
В данном контексте допускается полный беспредел...
Когда человек мечтает в его голове рождаются образы. Образы рождаются на основе зрительного опыта, то есть в любом случае он может думать только о том что он видел, слышал знал, чувствовал. Следовательно человек может мечтать только в пределах своего восприятия.. Значить предел есть.))
материализация мысли есть финал мыслительного етапа и переход к следуещему
Предел есть и все о нем знают. Почему живет человек? потому что у него есть стремления, стремления в свою очередь появляются от желаний или мечтаний. В старости человеку фактически не о чем мечтать, т. е. есть о чем, но многие мечты уже кажутся несбыточными, затем все мечты кажутся таковыми. И человек умирает. Вот и он предел мечтаний. Пока человек жив он мечтает или желает. Тем более много ли о чем мечтает человек за свою короткую жизнь? Конечно нет. Люди даже при жизни ограничиваются в своих мечтах
Вячеслав Славин
зачем ссылка на сайт, где "материалов нет"))??