Философия

Предел человеческому терпению-нервный срыв.Интересно-есть ли предел терпения у нашего Создателя?

вот когда е... нется на землю астеройд и погубит все живое это и будет нервный срыв создателя
Arturo Malish
Лучший ответ
Нет, конечно, он просто помогает встать на правильный путь за то время, которое даровано на этой земле....
Раз Конец Света досихпор не наступил - нет.
Yola Pox
По видимому нет. А может быть "Большой взрыв" это и есть его нервный срыв?
Макс Редько
Создателю терпение не требуется!
Это для нас время - череда событий.
Для Создателя прошлое настоящее и будущее существуют одновременно, начало события и его итог - в одной точке.
В точке нет места терпению!)))
А зачем ему.. . Нет причин терпеть...
Если Создатель ответит на все вопросы раздела: "Темы для взрослых", ИМХО у него тоже терпение кончится! И нервный срыв обеспечен.
Лилия Корженко
Иногда кажется, что наказать нужно было бы по крепче. Потом удивляешься собственной жесокости и понимаешь милосердие Создателя. А бывает иногда страшно, но уже ничего не вернёшь, видимо долготерпение Господа кончилось.
а у него нервы железные....
Создатель бесконечен.... он не имеет пределов.... и терпения.... он имеет возможность и желание дать нам то что мы хотим.... мы и получаем.... по мыслям своим....
А может не терпеть так долго, ничего не делая, чтобы потом сорваться? Можно ведь и действовать, не дожидаясь развязки...
Nuradin Kimsanov
для Создателя нет понятия предел.. . это у нас людей есть ограничения, рамки, границы, предел