Философия

Самое нежное существо -женщина, но почему она часто на грани нервного срыва, как ей помочь не сорваться?

Assan Yergaliyev
Научить её нежно и бережно относиться к себе.... и не доводить себя до нервного срыва.)
Михаил Мотин
Не доводить ЕЁ до этих нервных срывов.
А рецепт не так уж и сложен - любить, понимать, защищать.. . Но только делать всё это искренне и от души.
склонность к неврозам от пола не зависит.
Vitalie Ceban
женщина нежная, а тащит на себе работу и дом. Надо уменьшить нагрузку.
"Она же женщина, а не посудомойка"
Рыцаря найти!
Николай Силаев
Каждый человек должен постоянно работать над собой прежде всего духовно, и женщины, конечно, тоже
Привязать ее покрепче к здравому рассудку) ) тогда не сорвется...
Андрей Аралов
На выбор:

1) Надо её понять, её срыв это ваша не способность понять и принять её такой, какой она хочет быть.

2) Если это входит у неё в привычку и тем самым она зачастую добивается вашего расположения то действуйте на опережение покажите ей себя в вас. Но при этом контролируйте ситуацию не перегибая палку, пусть она увидит то, что видете постоянно вы. Возможно, что контролируемый выплеск ваших эмоций в её стиле даже доставит вам удовольствие. Отыгрались так сказать. ))

3) Развивайтесь и развивайтесь сами. Это даст вам возможность заглянуть глубже в причины именно её состояния, т. к. сколько женщин столько и состояний. И к каждой свой индивидуальный подход. (что русскому хорошо, то... )

4) И еще есть одна притча.. . Смысл её в том, что чем громче человек вам пытается, что-то донести тем дальше ваше сердце находится от него. Т. е. вы пытаетесь её сначала понять, а не почувствовать или вообще ваше сердце покрыто повседневной бронёй, которую вы даже перед любимой не снимаете.

5) Это не та женщина, которую вы можете сделать по-настоящему счастливой.

Что-то так много вариантов получилось.. . )) Но, это и к лучшему. Классно, когда есть выбор.
Nazel' Nurmagambetova
не нада много врацца.... не будете срывацца )))))
Юрий Ш
От постоянного источения нежности и не получая взамен должного внимания****
Liza Minnullina