Философия
В семье все должно быть поровну, он доводит ее до слез, она его - до нервного срыва?
))))) как договорятся, они же семья
Мр. Россия
Спасибо за н
Каждый хочет преимущество, не семья, а дурдом.
Многие возмутились осуждению на основании Трулльского собора 7 века, но принимают брак и семью из тех-же времён за актуальность в наши дни.
А я думала что оберегают от этого)
бесы так веселятся
Если это любовь такая , то да, не умеют по другому . но если без любви такие срывы..то что тогда? зачем надо? Не надо. До слёз и до срывов согласился бы ради большой любви. без неё это просто трата нервов и нелюбовь к себе и к ней
А если вот так:
"Точно так же и вы, жёны, подчиняйтесь своим мужьям, чтобы те из них, кто не послушен слову Бога, были без слов завоёваны вашими делами, когда они увидят ваше достойное поведение и глубокое уважение.
Вашим украшением должно быть не что-то внешнее: заплетённые волосы, золото или дорогая одежда, а то, что внутри, в сердце, — неувядающая красота спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога". ( 1Петра 3:1-6)
"Точно так же и вы, мужья, относитесь к жёнам с пониманием. Оказывайте им честь, обращаясь с ними как с более слабым и хрупким сосудом, ведь они наследники незаслуженного дара жизни, как и вы". (1Петра 3:7)
Итог всему сказанному:
"Итак, пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа". ( Эфесянам 5:33)
Итог всему сказанному: