Философия

Говорят, главное в жизни- это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью. БРЕД!

1)Карьера не ждет тебя дома? Не согласна. Существуют специальности, такие как фелинология и кинология. Не поняли? По простому это "кошковедение" и "собаковедение". А любой кинолог или фелинолог имеет дома как минимум одну кошку или собаку. Они не ждут нас с работы? НЕ СОГЛАСНА

2) Деньги не вытрут слезы? Практически все проблемы в современном мире можно решить крупной суммой денег. Взятка, наем киллера, оплата на лечение онкологии за границей... да много еще чего. Так что это- тоже бред.

И самое главное! Как Слава не обнимет? Он и обнимет, и за щёчку даст, и вдует куда попросишь, и за сисю потеребит, а главное: каждое утро будет приносить прямиком в постель круассаны и какао, одним словом- идеальный Слава! Почему такая враждебная настроенность?
Pretty Girl
Лучший ответ
Люди, занимающиеся вплотную своей карьерой, чаще всего мало бывают дома, поздно приходят, устают морально, бывают вымотаны насыщенностью рабочего дня. Такие люди мало времени уделяют своим родным и близким и даже кошкам и собакам. И, конечно же, на фоне этого постоянного недостаточного внимания даже между очень близкими по духу людьми возникают недопонимания и ссоры. И потом, с кошками или собаками не все захотят заниматься сексом. А именно секс снимает напряжение и дарит чувство нужности и доказательство любви. Конечно, можно потрахаться и с проституткой. Но это не любовь, это только сгон дури. А ведь так хочется душевного тепла. Но его-то как раз не купишь за все деньги мира.

Когда что-то не ладится на работе или в личной жизни, то ни киллер, ни проститутка, никто, нанятый вами за деньги не сможет вытереть ваши сопли и слёзы, обнять, прижать к себе и дать успокоение и любовь.

Про славу я могу сказать лишь то, что вы всегда будете в БОЛЬШИХ сомнениях по поводу искренности близких вам людей: то ли они любят вас, то ли вашу популярность...
1) кошка и собака ждёт покушать, животные всё же не люди.
2) вы уверены, что килер вас не убьёт за те же деньги? Не всё ими, далеко не всё и не везде можно решить. Попробуйте деньгами все свои проблемы решить, почему они вообще происходят, если всё можно решить деньгами? Вот на каждую проблемы предлагайте деньги теперь!
Пробуют милиардеры сейчас решить деньгами проблемы, почему всё ещё существуют они, даже у милиардеров, если дело лишь в деньгах?
3) вам слава приносит круасаны? Не человек? Вы ничего не напутали? Помоему вам стоит ещё раз подумать над всем что вы написали.
чего то я не слыхала ни про одного "кинолога или фелинолога", который в состоянии "все проблемы в современном мире можно решить крупной суммой денег. Взятка, наем киллера, оплата на лечение онкологии за границей... да много еще чего", да еще при этом "самое главное! Как Слава не обнимет? Он и обнимет, и за щёчку даст, и вдует куда попросишь, и за сисю потеребит, а главное: каждое утро будет приносить прямиком в постель круассаны и какао, одним словом- идеальный Слава! "
Анна Камагорова Потому что ты отстала от жизни на своих одноклассниках
огурец во рту слаще
Н.
Ника .......