Философия

В чём женское счастье? Деньги? Семья? Карьера? или что?

Юрий Китов
Я отчетливо поняла, что счастье не в деньгах. Потомучто у тебя допустим есть классная работа, много денег ты на ней зарабатываешь. Потом тебя сократили -ни денег ни чего нет. Счастье мое -это семья (мой муж и замечательный ребенок). Но если бы мне дана была возможность написать книгу и издать ее я была бы тоже счастлива. Настоящее счастье в Боге. И ничто не сравниться с этим счастьем. Бог мне дал всё о чем я мечтала и сделал счастливой.
Антонина Тактарова
Лучший ответ
В начале она думает, что это семья и любовь, а в конце- в ней самой....))
Самая счастливая из Древнегреческих богинь - Артемида. Почитайте о ней - и Вы постигните тайну женского счастья. Если сие ужаснет Вас - избегайте счастливых женщин.
Ликс Десембер
В Мужчине, настоящем....
В согласии с собой
карьера, любовь, дружба, красота и гармония
Шакиров Жанат
Женское счастье - был бы милый рядом, ну а больше ничего не на-адо!
в Любви и Творчестве. А уж как превратить обычную жизнь в жизнь в любви и творчестве - это уже женская мудрость
Счастье у всех разное, но практически всегда женщина счастлива, когда рождает ребенка от любимого мужчины!
Aika Bekova*****
был бы милый рядом.
никакая карьера не поможет если в личной жизни не ладится.
и наоборот, если с этим все хорошо, душа поет, то и все остальное дается легко - и карьера, и деньги, и прочее