Философия
Счастье - деньги?
Принесли ли большие деньги, дорогая машина, успешный бизнес ...больше счастья Вашей жизни, очень нужно, желательно не то, что Вы думаете, а реальный пример из жизни
Больших денег не имела, не могу сказать. Но их отсутствие, точно портит жизнь.
ДЕНЬГИ НЕ КУПЯТ ВАМ СЧАСТЬЯ, НО ОНИ ЧЕРТОВСКИ БЫСТРО ПРИНЕСУТ ВАМ ЕГО!
Деньги - средство, к счастью не имеют никакого отношения, хотя иногда они спасают Жизнь.
Слишком много денег или слишком мало денег, не делает человека счастливым.
Нужно выбрать ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ.
Реального примера нет, но как человек со средним достатком скажу, плакать лучше в мерседесе, а не в 6-терке, грустить лучше в двушке в центре, чем в комуналке на окрайне. Деньги дают возможность прожить жизнь так как хочется, получить материальных благ столько, сколько вам нужно. Хотите заниматься гольфом, вперед! хотите развиваться, вперед! Любое хобби и занятие, большинство ситуаций в жизни требуют как и богатого внутреннего мира, так и не пустого кошелька. Если баланс между кошельком и внутренним миром у вас есть вы счастливы, если вы потеряли внутренний мир в гонке за деньгами счастья не будет, и наоборот, особого счастья тоже не ждите без кошелька. Хотя тут со мной можно поспорить, многие счастливы и без денег. НО все же в современном мире финансы играют очень весомую роль и приносят свою долю счастья и радости, главное при этом не утратить свой внутренний мир, деньги меняют людей, но только слабых. Сильные люди всегда остаются собой и с ними и без.