Философия

За счастье деньги не купишь?

Счастливым быстро заработаешь
Darhan Saylauov
Лучший ответ
Настоящее счастье не продается.
СПАСИБО в карман не положишь
Саша Шкуро
ну кто так выражевывается, разве так можно))
Группа Людей поделили между собой временную власть и миллиарды денег,
а при этом эти деньги не вложили в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей, чтобы Каждый смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы Каждый Человек при желании со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли купить квартиру или дом, чтобы Каждый Человек при желании смог создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, в с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?

Вот так и застряли в Системе Заработка денег на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

А ведь так просто и легко можно было бы без убийств Людей, без драк, без лишения свободы,
создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
и Богатые Материально Люди стали бы еще Богаче Материально,
а Все Бедные Материально Люди стали бы Богатыми Материально.

Но, нет!
Кто-то решил, что не надо создавать деятельность прощения Всех без исключения и Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди,
и не захотели искать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов,
не захотели восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной?

При помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние Участники Разработки
создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения и спрятались, скрываются, шифруются, маскируются, прячутся около 8 лет, не хотят общаться по Человечески?
Решили, что можно позволить создать провокации?
И можно из Избранных Системой Людей для помощи разблокировать Систему то пытаться создавать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Серый Свирид
Серый Свирид Изнасиловали при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, Люди под гипнозом, зомбированием, кодировками создали измены в Семьях.
А Тот, Кто знал правду, то не сказал правду о тайной Чипизации Населения и о том, что Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого изнасиловали при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, они под гипнозом создали измены в Семьях? А что вместо этого сказали? Сказали о том, что Они Мрази, Гады, Блудницы, Блудники, Предатели Доверия, Изменщики и что надо их наказать и надо им отомстить? Кто хотел мстить? Абортницы Мстительницы АнтиХристы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей?
Есть пирамида потребностей по Маслоу. Деньги могут купить максимум только две нижние ступени. Для полноценного счастья этого явно мало