Философия

Согласны с тем, что в деньгах счастье?

"Не в деньгах счастье", - говорят всякие идиоты и пи**уны. Я то знаю, что в них б*я и есть самое счастье. Когда они есть, все путем и о***тельно приятно. Бухла надо - получите. Бабу со следами солярия на роже и крепкой задницей (или если ты пи**р - мальчика с еще не расточенной попкой) - не х** делать. Видик, телек, ДЖИП, уважение, сиськи пятого размера, удлиненный х**, фарфоровые зубы, смену пола, даже убийство - ВСЕ возможно за лаве. Пиз**шь этот про то, что здоровье не купишь, прогнил и остался в 20-ом веке, когда у врачей ни х** не было, кроме морфия, спирта и скальпеля. "ЗДОРОВЬЕ КУПИШЬ! " - вот правда 21-ого века. Почки, ху**ки, сердца… С бабками ты можешь торчать на пи**атой наркоте, потом подлечится, потом опять торчать и так всю жизнь. "Когда много денег, начинаешь бояться, нервничать, перестаешь верить людям". Да, е**ыть, а без них ты спокоен, всем доверяешь, и не боишься? Не надо врать самим себе. В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ! Другое дело, что счастье стало полной х**ней.

Сергей Шнуров
ДА именно, мне для счастья нужны деньги, много.
Vip Kazakh
Лучший ответ
Да это счастье. Быть богатым - Бояться всего что находится рядом. Жить всю жизнь под наблюдением охраны и врагов. Ездить только в броневике в сопровождении конвоя. И постоянно знать о том что вас в любой момент могут убить из-за денег.
Валера Антонов
Счастье в гармонии. Т. е. когда все хорошо. Когда ВСЕ ХОРОШО.
Т. е. когда есть деньги, есть любовь, есть уважение, есть здоровье, семья, друзья, увлечения... ВСЕ.
Если есть деньги, но нет остального - это не счастье. И не факт, что остальное ты купишь.
Я был пару лет назад весьма состоятелен. За деньги ты можешь снять красивую бабу (именно бабу, а не девушку), но любовь не купишь за деньги. А самый лучший секс - когда два человека любят друг друга.
Хотя не скрою. Я хотел бы снова вернуться к былому уровню состоятельности.
Любовь все-таки проще найти, когда ты сыт, одет и обут. А не в рванье ходишь истощенный.
Максим Михаленко Очень сомневаюсь, что ты был весьма состоятелен. Возможно, тебе упало наследство и ты все потратил....
Смотря в каких. Есть 300 рублей образца СССР. И что?
Максим Михаленко Это не деньги.
"Де́ньги — специфический товар максимальной ликвидности, который является универсальным эквивалентом стоимости других товаров или услуг.
"
точно, вы есть моя истина..., по телеку показывают армению, ищут деньги=драмы.
Нет у тебя счастья видно!!! ЁЁЁ
Елена Чумнова
Зачем цитировать слова никчемного человека? Счастье невозможно измерить, потому что оно не существует в настоящем . Оно либо в будущем, либо (подавляющем большинстве) в прошлом
Максим Михаленко Счастье невозможно измерить, потому что оно не существует в настоящем чушь -какая-то
Ксюша Гимгина А какая разница какой он человек? То что он сказал - факт.
Абсолютно согласен с ним! Так и есть.
Pavel Chernodarov