если не в деньгах счастье, почему те у кого они есть не спешат все раздать бедным и счастливо ить без них?
не люблю эту чёртову фразу! все постоянно все твердят это! я знаю, что такое, когда нет денег и скажу это отстой это ещё тот! никакой жизни без денег нет, иногда в буквальном смысле, одни счета))
Философия
Почему все твердят все время, что не в деньгах счастье?
Счастье ни в деньгах, а в свободе! Свободе делать то что тебе нравится и хочется, а те то что от тебя требуют!
Ну вот много у тебя денег, и чего? - пуля в лоб, кирпич или колесом грузовика по голове - и они тебе не понадобятся никогда.
Потому что, когда деньги есть, счастья всё равно нет.
Богатые тоже плачут.
Потому что не в деньгах, они как вода морская, когда человек ее пьет ему все больше и больше надо, а напиться он не может.
В жизни не должно быть нехватки чего-либо, иначе счастья не будет.
потому что в товарах
я так не говорю
не надо обобщать
правельнее было бы сказать не только в деньгах счастье
Гововорят это потому, что по лицам богатых не скажешь, что они счастливы.
Многие из них постоянно хмурые, недовольные.
Не удивительно, ведь на их богатство объявлена охота.
Все пытаются откусить от их пирога, государство, бандюки, родственники, друзья.
Вы правы, современная культура навязывает нам ценность бумаги с цифрами, т. к. сейчас все покупается... твердят те кто не хочет их зарабатывать, вот и все и они правы в том, если они им не нужны...
Сколько бы миллиардов у тебя не было, их можно спустить за одну ночь.
Счастья не в деньгах, а в там на, что ты их тратишь.
Короче - замкнутый круг, а в нём крутится счастье с деньгами во всех проявлениях нашей жизни.
Потому что это прада. А еще такая пропаганда выгода, чтоб формировать психику нищего человека.