Не страшно! Что там может быть, то что не было в МОИХ мыслях? То что все эгоисты и 99% времени думают о своих проблемах - итак понятно!
Зато было бы интересно знать ПРАВДУ о себе... особенно, когда человек тебе еще не очень близок и ты не уверен, что он не лицемерит при общении!
Философия
Вы бы хотели обладать даром читать людские мысли...Не страшно?
Я бы не хотел !!!решить бы свои проблемы!!!!
Вообще-то это ужастно, только представьте, что на ваш валятся сотни тысяч мыслей и чувств людей, от какая хорошая блондиночка пошла, до какая же стерва мой начальник. Так ведь с ума можно сойти. Апротиворечия между мыслями и внешностью...
А дара то никакого не нужно. 16 лет в следствии и так все увидетете с первой встрече и все мысли на лице написаны. Проще простого. К стати это и в правду тяжело но не страшно.
Артём Trestium
Человек лицемерен...и умеет притворяться..как это можно на лице увидеть???не уверена...
при умении становится скучно.. . да и появляется чаще озлобленность на любдей.. . можно не буду объяснять почему?
но это хорошо, уметь, знать, во время не ошибиться в человеке.. . да и вообще, в" умных руках" это проклятье запросто станет даром
Думаю что нет. Хотя дело не в страхе. Просто тогда перестаешь быть самим собой.
У большинства людей в голове такая каша, что они сами своих мыслей не понимают, ну и чего тут хотеть, в своей каше разобраться бы. Хотя по молодости пробовал, получалось, но противно...
Не страшно, если этим даром управлять. Но иногда бывает противно.
Артём Trestium
Интересно..как этим даром можно УПРАВЛЯТЬ????
нет. мне такого "счастья" не надо и даром....
Назовите хоть одного не в помрачнении гордого ккоторый бы в своей черепушке с ветром разобрался !!!
Ни в коем случае. Это ужасно!
Ух, если бы я умел!
А мне не нравится когда я это делаю, только если помыслы людские чисты, а это сейчас редкость!
Не страшно. Психологи добиваются этого уже уйму времени.
Знание -- сила.
Артём Trestium
неужели???уверены..что все!!!!сила???некоторые..знания лучше НЕ знать...
нет. иначе ваще слечу с катушек