Философия
Куда забросить камень свалившийся с души:-))
Ёлы -Палы... иго же апять начнут мадерировать))) Я пра вапроз!))) Ладна...пака иго мадерируют...я за чаем!))) будим пить чай с плюшками...пять утра самое время для чая!))))асобинна с плюшками)))
не забросить... .
а бережно отнести в сад камней, поблагодарив на прощанье... .
ведь этот камень так долго был частью души))))))) )
и именно Он, наконец-то свалившись с Нее,
тем самым подарил ощущение Настоящего облегчения))))) )
В чужой огород ...;))
----
Привет ! )))
----
Привет ! )))
Куда забросить камень, свалившийся с души?
А ты возьми кувалду и распотроши,
Чтоб никому он больше в душу не попал,
И чтоб собой не вызвал каменный обвал :-)
А ты возьми кувалду и распотроши,
Чтоб никому он больше в душу не попал,
Главное, что свалился, пусть лежит там, куда свалился, не стОит искать новые проблемы: куда и зачем.
забрось в Солнце - он там сгорит!
Вымощенный камнем тротуар может сохранять привлекательный вид не только на долгие годы, но и на века. Доказательством этому служат старинные улочки европейских городов. В Западной Европе они используется для мощения дорог с XIX века... -))
автора фотоработы не знаю.. .
С пользой дела. Здравствуйте, Лина))

автора фотоработы не знаю.. .
С пользой дела. Здравствуйте, Лина))
Камень, свалившийся.. . По любому попадет в трусы.
Потому как больше ему некуда, пока мы все сидим, стоим или лежим.
На игле гравитации.
(4 раза исправлял ошибки, поэтому так долго отвечал).
На игле гравитации.
Ruclan Cherednichenko
страшно подумать, где находится душа, ежели из неё всё по-любому попадает в трусы, потому как больше некуда )))))))))))
Куда бы Вы его не забросили, все равно кто-нибудь найдет и засунет в свою душу, так что не заморачивайтесь - пусть лежит там, где упал.
Далеко его надо забросить. О-оочень далеко-ооооооооооо!!!