Иногда и выбора нет, судьба все решает.. .
Конечно я против, но кому это интересно?
Это, если отец хороший.
А если плохой, то лучше уж самостоятельно поднимать ребенка - тут только ЗА.
Философия
Мать одиночка : "ЗА" и "ПРОТИВ"
Зависит от ситуации Если молодая - то это нормально Много сложностей . но это всё переживаемоА вот если копалась копалась в женихах и делала карьеру И вдруг опомнилась после 40 лет, что останется одной и решает родить ребёнка"для себя" ПРОТИВ Детей нужно рожать ради детей, а не ради себя Обрекает ребёнка на излишнюю опеку, да и на не очень молодую маму Да и в этом возрасте дети рождаются не очень зжоровыми - есть риск И скорее всего, что в 25 лет у него никого не будет на свете МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ
Кто может быть против женщины решившей стать матерью??
палка о двух концах. с одной стороны, не хочется годам к 40 быть самой, но с другой стороны, как подумаешь о том, сколько моральных и материальных сил надо на ребёнка и всё это свалится на тебя на одну.. .
ещё - ребёнку лучше в полной семье, иначе вырастет с комплексами, будет добирать всю жизнь дефицит мужского внимания.. . особенно для девочек это чревато. не каждая потом сможет нормальные отношения с мужчинами построить.
а вообще - думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.
Мать-одиночка звучит оскорбительно.
Одинокая мать - это уже подвиг.
Если муж непутевый, материнство уже одинокое...
Одинокая мать - это уже подвиг.
Голосую "за". Плодитесь и размножайтесь. В вопросе причины отсутсвия отца не указаны.
можна немного не так категорично.. мать уже мать по сути.... как же можна цеплять ярлык.. одиночка или нет.... я за то что она просто мать
Dvumea rukami SA, otez naidetsea. Mati odna.