Философия

Любовь – загадочное, необычное и сложное явление. . а какие тайные силы любви?

Сергей Ивлев
Любовь это само необыкновенное из того что есть на земле!!!! Любовь способна менять людей!!!! Она способна создать добро в зле, породить свт во тьме!!!! Она сближает людей, учит их верить и прислушиваться к зову сердца! Конечна и у нее есть НО! Она может создать лишь иллюзию, но также способна и расскрыть ее!
Иван Александрович
Лучший ответ
но ничего сложного... химия обычная в большинстве случаев.... когда начинает играть гармон.. некоторые хорошо воспитанные люди в начале думают.. что.. чтобы в кого-то засунуть.. да еще в живого человека-женщину.. надо бы ее любить.... ведь дворовые хулиганы часто и просто могли присунуть в Машку.. правильно?.. хотя и среди них любили.. бывало:) ) но реже.. много чем среди очкариков-ботанов, например... те всегда комплексовали и прдпочитали "ЛЮБИТЬ" типо:)) )
хотя не будем сбрасывать со счетов... что бывает.. конечно.. бывает... когда и повидавший виды человек на какое-то время именно влюбляется.. и не любовью колхозника-активиста... тот тоже в советских фильмах... не мог присунуть даме сердца без любви.. гы!:)) ) это пнятно!!:))... бывает.. но как правило ему страшно... и пусто этому человеку один на один с собой.... и ему кажется, что полюбвив, он обретает смысл жизни.. . да еще и СССР был за "любовь"...а не порнографию.. помните? идти наперекор обществу.... не каждый активист-колхозник мог.. что за решеткой не жил:) ) гы!... хотя порнушку то бы посматривал если бы дали... НО.. НЕ ДАВАЛИ:) ) НЕ БЫЛО ПОЧТИ!:) ) ПРИХОДЛОСЬ ЛЮБИТЬ!:))... Даже когда еще не ДОЗРЕЛ до этого:) )

хотя воспитывать ребенка лучше просто в спокойных.. држелюбных отношениях.. когда одинаковые цели... и люди примерно могут интересно общаться и могут нормально удовольторить друг друга в сексе....:) ) дети в такой среде ростут более психически здоровые... чем среде перепадов "ЛЮБВИ"...почему поставила в кавычки?
потому что я редко.. очень редко, но встречала все же пары.... когда ОН любил... а ОНА отвечала взаимностью... но все же раза два встречала... : как правило это были уже состоявшиееся брутальные весьма самцы... с виду... а внутри достаточно ранимые и суеверные, мнительные в чем-то.. . ( я рассказываю о своем опыте)... мужчины эти много добились в жизни.. это не была ЛЮБОВЬ НА УРОВНЕ МАКДОНАЛЬДСА... которую спустя 2-3 года можно прекупить за 2 миллона евро... если дать их за распад прежнего ВЕЛИКОГО МАКДОНАЛЬДСКОГО СОЮЗА СЕРДЕЦ И ПОЧЕК!:)).. так вот эти уважаемые и богатые, взрослые.... за 40... мужчины действительно влюблялись более-менее и выбирали свою "единственную" и окружали вниманием и заботой... "и за стеной как за тобой" такая женщина вся в заботе и внимании и нужности.... беспредельной!!!! и сразу ОНА и расцветала и уже не вяла до смерти... и любовь была именно любовью... а не страстями.. за котроыми опять потом разрыв ...как обычо!!!! а именно ТАКАЯ ГЛУБОКАЯ ЛЮБОВЬ НАБЛЮДАЛАСЬ МНОЮ ЛИЧНО...! СО СТОРОНЫ ДАЖЕ КАЖЕТСЯ... ЧТО НИЧЕГО МЕЖДУ НИМИ И НЕТ.... А ЕМУ ИМЕННО ОНА НУЖНА И ОЧЕНЬ ТРУДНО... НЕВОЗМОЖНО ТАКИХ ОТДЕЛИТЬ ДРУГ О ДРУГА....:) ) Это уже не любовь очкарика-ботана... закомплексованного.. который боися ПРОСТО "пошло"..как ему видится... присунуть даме.... понимаете?
энергетическая связь между любящими... но это скорее таинственные силы любви, но уже ни для кого не тайные...)
Денис Бобин
Сергей Ивлев привет!!! хорошего тебе дня!!!!
а вы влюбитесь и поймете...
Apple Apple
любовь это развиваемое качество.. если ее не развивать. . ее и не будет ..любовь это высшее состояние чела как от детского сада до академии..
Оксана Ещенко
Любовь -она состояние души, когда душа парит и летает в облаках, независимо от того где она находится. В реале или в виртуальном мире.