Философия
А вы боитесь узнать, что вы хуже чем есть? Почему? И играете ли вы со Смертью?
Я направлю режим больных к их выгоде, сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда... Следуй клятве, доктор и не будет плохих и хороших - все станут ровны..
Я и так знаю, что я хуже, чем есть. А игра со смертью, это моя любовь с ее нетленными чарыми в объятии ее пламенных поцелуев. Только она выберает других, тех, кого она ненавидит и презирает. А кого любит Смерть, она сохраняет для себя, как Властительница этого мира, даруя каждому избранному ее необъятные страсти, в которых человек ощущает себя комфортно и вольно. Смерть не страшна, она лишь указывает каждому на дверь, куда ему следует отправляться дальше, но тех, кого она любит, кого она чарует, она награждает Бессмертием.
ничего не боюсь... не играю со смертью... пытаюсь научиться ее не бояться....
Нет, потому что предполагаю в сердце, гнездящиеся пороки. А со смертью мы не играем (весовые категории
у нас разные) , мы с ней встречаемся ежедневно.
по поводу себя вроде иллюзий не питаю, ну а со смертью знакома,
пыталась както раз туда перепыгнуть.. . не пустили, блин.
вы правы, с ней можно играть, потому что раньше времени вы один фиг
не уйдете, а для познания себя и бога полезно
Я не боюсь... потому что знаю, что "я не вынасимая. вредня, злая",но пообщавшись со мной хоть 5 минут, вы скажите что это не так, что это все выдумки))) Да я играю.... сама этого даже не замечая.... я перехожу дорогу перед самой машиной, не смотрю по сторонам, не обращаю внимания на светофоры; хожу по краю крыши, сижу на поддоконнике... и т. д. и т. п.)))