Философия

Что не любит Любовь?

холода.. .
Рафик Насиров
Лучший ответ
Разум.
Эрзац.
Ukilim Nurman
Она не любит плохих условий...))
ограничения...
обмана
Ничего она не любит, кроме себя.
Игорь Шелков
жадности, измены и предательства.
Быть отверженной...
Да нет же!
Любовь не "любит" и не "нелюбит". Она же просто есть, и либо дрыхнет бессовестно, либо проснулась и всё)))

А эти рамки "что любит любовь" и "что не любит любовь" - это только с позиции путника, который идет к ней, для которого она маяк.... И он тоже прав))) ) Иначе и не дойдешь.. .

ПыСы
Лимит на картинки кончился, завтра в коммент иллюстрацию кину))))
Юлия Саврасова Хороший ответ, мне понравилось. Н коммент пишу насчёт *** P. S. ***. Кроме вашей, существует ещё одна вариация: *** З.Ы. ***. Это когда раскладку лень переключать. )))
Быта, обыденности, глупых мелочей, совершаемых на автомате.
Условия.
Из за чего люблю. Почему люблю. За что люблю. Люблю потому, что. . Если ты меня любишь, то.. . и т. д.
Алёна Кравцова
Рационального её объяснения.
Когда за ней подглядывают в замочную скважину )))
Лидия Вус
Если этто Любовь, то она принимает все как есть ...условий нет
Вы, мой свет, неотразимы.
Потому-то, ангел мой,
против воли вы любимы
всеми, в том числе и мной.
Предательства
отрицание отрицание.
жизнь в стиле композиции команды " Blur \ Song 2 " ) )
куда бы мы не шли, к чему бы не стремились, мы всегда приходим к одному и тому же ( 3 : 1 )

*
Куда бы я не летал, там всюду - всюду - одна и та же жизнь.. . (с.) 1

Куда бы я не путешествовал, жизнь мелкая.. . (с.) 2

(с.) 3 - собственное мнение.

*
любовь несовершенна.
я отражение в ней.

не не - лишняя часть, тригонометрически неактуальное единство.

Любовь, тема не раскрыта ) )
всё очень ярко.. . люблю её...

Y

примитивизм моего мышления толкает меня к мысли, " о детерминизме диалектики " ) )
Eva Eva