До определенного эволюционного уровня, думаю — нельзя
говорить о несостоявшейся жизни. . Душа приходит в плотный
мир для того, чтобы учиться. . получать опыт. . усваивать его. .
Но с определенного уровня развития Душа получает конкрет-
ные задания и если НЕ выполняет их, то данное воплощение
можно считать несостоявшимся. Приведу малый пример.
В последние часы своей жизни Елена Петровна Блаватская
очнувшись от беспамятства, быстро сказала своей сиделке
(Изабел Купер Оукли) : "Изабел, Изабел! Храните, не порвите
связь — не дайте моему последнему воплощению провалить-
ся! " Это были ее последние слова. О чем же сказала она? Не
о своей уходящей жизни (инкарнации) , ибо в ней она сделала
всё сполна — но о будущем последнем (завершающем)
воплощении, где она видела некие обстоятельства, которые
могли бы помешать ей ИСПОЛНИТЬ свою ЗАДАЧУ. .
А выделяться из толпы лучше всего - своими добродетелями.. *)
Философия
Чем выделиться несостоявшемуся в жизни человеку? и можно ли вообще считать человеческую жизнь не состоявшейся?
Можно взять ник "чо-чо? да ничо! " на начать хамить в комментах..
Илья Добронравов
я слышала, что хамством на хамство тоже не очень умные люди отвечают) а вы всё близко к сердцу не принимайте, лучше сходите чайку попейте с печенькой, может подобреете)
Искусственные "выделения")))) здесь едва ли помогут. Состоялась ли жизнь, это не внешняя "характеристика" человека это, прежде всего, внутренний "отчет" перед своей совестью, а потом и перед Богом.
Некий Герострат сжёг храм Артемиды - до сих пор помнят, Саакашвили разрушает мемориал памяти грузин, погибших во вторую мировую...
Можно выделится-бескрайним хамством.
Жизнь-да легко может быть не состоявшейся. У подавляющего большинства она такая.
Состоятельность и несостоятельность в жизни - это лукавые игрушки социума с целью заставить всех играть некие игры.
выделится перед собой или перед другими