Есть произведения, которые не горят. А есть, которые не тонут!
Талант – это как похоть. Трудно утаить, но ещё труднее симулировать.
Для того, чтобы успешно лечиться, требуется слоновое здоровье.
От любви до ненависти один шаг. НАЛЕВО!
Болтун – находка не для шпиона, а для оператора сотовой связи.
Честный? Да он у кентавра коня украдет!! !
Меру-то мы знаем, но разве ж ее выпьешь?
Поиск и замена - постоянное состояние женщины.
Одни с годами умнеют, другие – становятся старше…
Либо вы часть решения. Либо вы часть проблемы.
Жизнь постоянно отвлекает наше внимание, и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
Философия
Кто знает философские приколы?типа такого:"Комар - это маленький дятел! "Если можно -не пошлые)))
Тяжело в мучении - легко в раю. Торквемада :-)
Знал бы карму - жил бы в Сочи :-)
Слушай гуру, а не жену дуру :-)
Не про Трифана и Степана писана Рамаяна :-)
Не виноват Шива, что голова вшива :-)
Выход - это отверстие изнутри вовне, в обратном направлении именуемая входом :-)
Человечество сменило шило на Мыло :-)
Далеко, как до астрала пешком :-)
Знал бы карму - жил бы в Сочи :-)
Слушай гуру, а не жену дуру :-)
Не виноват Шива, что голова вшива :-)
Человечество сменило шило на Мыло :-)
Далеко, как до астрала пешком :-)
Бергите землю - вам в ней ещё лежать и лежать.
Комары гораздо гуманнее некоторых женщин, уж если комар пьет твою кровь, он, по крайней мере, перестает жужжать.
в голову пришло старая старая фраза. Звонит на радио товарищ и говрит - поставьте, пожалйуста, песню про Стошу Говнозада. А что хза песня такая? Ну, меладзе поёт с виагрой - СТо шагов назад.
Относись к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!
Что корейцу хорошо, то собаке смерть.
Жена моего друга для меня не женщина. Но если она хорошенькая - он мне не друг!
Жизнь как арбуз. Живот растёт, а конец сохнет.
В русском языке есть замечательное слово из трех букв, и означает оно - "нет", но пишется и произносится по-разному!
Особенно остро чувствуешь себя мужчиной, получив удар между ног.
Не убивай комаров! В них течёт твоя кровь!
Забирай меня скорей, увози за сто морей, ты получишь десять лет, восемнадцати мне нет!
Водки не обещаю, но погуляем на славу. Иван Сусанин.
Жили-были парень с девушкой и любили.. . он себя и она себя.
У тебя такая грудь! Мелочь, а приятно.
Не все то солнышко, что встает.
Он сказал мне, что для работы по ночам нужна девушка с пейджером. Я отработала уже месяц и если это называется пейджером, то извините…
Мужчина - как клубок: когда женщина выпускает его из рук, он распускается, а когда берет его в руки, он сматывается. Выход один - крепко держать за кончик.
Пингвин - это просто обожравшаяся ласточка.
Ничто не украшает женщину, как временное отсутствие мужа.
С бодуна хуже всего Колобку - у него всё болит!
У всех есть дети, у бабочек есть дети, у рыбок и у птичек. Только у карандашика нет детей, потому что у него на конце резинка!
Что корейцу хорошо, то собаке смерть.
У тебя такая грудь! Мелочь, а приятно.
Не все то солнышко, что встает.
У твоих родителей, есть живые дети?
Слова, так как они выговариваются или пишутся мне не кажутся как таковыми. Духовные частицы это символы или внутрении картины - Это мой внутрений мир.
Кто не видит сразу, тому тяжело понять. .
(Энштейн)