Философия

Пройдёт 40 лет. Что будут говорить о молодёжи- сидящие на скамейках бабушки с пирсингом и татуировками на поясницах ? )

Бабушки будут не говорить, а выбивать на клавиатуре.)))
Света Рассохина(Коваленко)
Лучший ответ
Цитирую: "...опять зачипованные лярвы молодых мальчиков
динамят. Вот вертихвостки поганые!... "
(из статьи "Свободу киборгам! ",
журнал "Поток мегабайтов")
Лора Швец
Слов нет... Очень интересный вопрос...
Дмитрий Жижов
Мне очень жаль, но многие из них не доживут до тех времен.. .
А те, кто доживет - молодцы! Значит, справились с собой и стали кем-то в жизни - им будет о чем поговорить сидя на скамейке, и о молодежи скажут много хорошего, веря в них беззаветно.
Svetlana Chernavceva
о том же что и в молодости, ведь года в пачпорте) не соответствуют возрасту в голове.
Наталья *
К этому времеи бабушек будут кушать на ужин
Almat Zhanbulov
"Что за молодёжь нынче пошла! Вот в наше время... "
Вряд-ли что-то будут говорить.
я вот например сказала бы прикольная татушка у нее лучше чем у меня и пирсинг классный почему я в свое время не сделала такой же а то в одном только месте)))) )
да и не хотелось бы сидеть на скамейках и обсуждать молодежь думаю что будет и поинтереснее занятие а хотя и мне понравился ответ на клавиатуре выбивать чечетку ))))
Ренат Аушев
я думаю они будут работать на пенсии и некогда им будет болтать))) , а вообще чего они будут обсуждать? как они трахались в подьездах? ))) или тряслись обдолбанные в клубах и трахались прямо на полу? что же сможет их удивить интересно?)))
вот я порой об этом тож задумываюсь)) и ведь радует меня эта картина!) хочу быть одной из этих бабулек)) ведь молодость вспомниться одним взглядом)))