Философия

Истинное Счастье начинается с любви к себе...?

Не к себе, а через себя..
Виталий Кручинин
Лучший ответ
Возможно... только нельзя сильно увлекаться а то неровен час в Нарциса превратиться можно... тогда будет удручающая любовь только к себе любимому ...а других уже перестанешь замечать.... и счастье как бы мимо уже прошло....
Инна Иващенко
истинное Счастье начинется из ЖИЗНИ. когда ощущаешь себя живой, потом через себя чувствуешь и остальной Мир.

истинное Счастье начинается из Ощущений, ЧУВСТВ, причём самых разнообразных - Радости, Любви и конечно же всегда присутствующих противоположных - для контрастности!

мы всегда делаем ВЫБОР - что для нас главное и важное, и когда мы ЭТО получаем, то чувствуем себя СЧАСТЛИВЫМИ.
Жека Шевчук
К окружающему МИРУ, а сам ты его частичка, значит к себе в этом Мире.
Юлия Хатменко
Заканчивается тоже ..
Доброго дня суток! Истенное сачстье в действительности начинается с любви к себе -- только я в этом убедилась поздно и много сотворила ошибок.... Когда полюбишь себя и окружающие увидят твою улыбку ..твою положительную энергетику ---то как я иногда говорю - потянутся толпой... .
- А если всегда быть грустной - невеселой - неулыбающей -- то будут шарахаться как от ))))))))))
--Правда веселым людям порой невезет в плане - зависти.... Но на это не нужно обращать внимания. .
--Прсто нужно любить себя такой какая ты есть и с каждой минутой все больше и больше и не всем себе неотказывать -- хотябы чуть чуть... если так хочется.... и в каждый день.. .
--Любовь -- это сильная )))))))))))))
Удачи всем Любите себя, и будьте любимы и полюбите окружающих.
??
???? ?????
Как замечательно, что это понимают многие. Но у меня не очень получается.. . Пытаюсь, пытаюсь любить себя. Все равно отдаешь любви и заботы близким больше, чем любишь и заботишься о себе. А пора бы...
Правильно. Не любя себя, как можно любить и быть любимым
Елена Волкова
Угу.
Точно!)) )
С любви к Миру
Макс Лапко