Философия
Что значит богатый внутренний мир человека?
Богатый внутренний мир - это не образование, ни знания и даже не начитанность, хотя все это очень хорошо. это совсем другое. а вообще состояние внутреннего мира определяется очень легко. Одиночеством. Если вам без людей лучше, чем с людьми. если наедине с собой вам комфортно. значит ваш внутренний мир богатый. если же наоборот: скучно, грустно, тоскливо. значит - наоборот. ну и как правило, к человеку с богатым внутренним миром тянутся люди. Человек с богатым внутренним миром - это свободный человек. В самом обширном понимании слова свобода.
Владимир Иванов
почему так много
Игорь Зур
Это качество врожденное или приобретается путем одиночества?)
Айнура Калбенова
Всё точно
Константин Григорьев
Если человеку не одиноко когда он один, то это называется самодостаточность.
Aman Khorokhbas
Ты больше описал типичного интроверта, а не экстраверта...
Учитывая сложность нашего времени, для "богатства" достаточно знать о всепрощающей Божественной любви и не иметь к ней аргессии.
Семья Касимовых
а что делать, если не веришь в бога?: D
Семья Касимовых
Ну, докажите тогда существование бога. Вы его видели? Слышали? Ответ по-любому нет. Но, конечно, вера - индивидуальна. Кто-то верит, а кто-то нет. Лично я верю только в то, что доказано или в то, что придает мне силу. Если бог - ваш символ - пожалуйста, это ваше право. Но мое мнение пока что непоколебимо. Спасибо за внимание.
Человек с богатым внутренним миром - это такой, рядом с которым интересно. Он сам много знает (хоть из книг, хоть из путешествий) , имеет свою точку зрения, его суждения и выводы бывают очень метки, порою непривычны и парадоксальны. Общение с таким человеком обогащает и в плане эрудиции, и на духовном уровне.
обычно когда ты всех понимаешь, а тебя никто
Как же объяснить? Человек не только много знает и испытал на своем веку немало, но и тонко чувствует, и интересуется многими вещами, постояно что-то для себя открывает. Рядом с ним интересно быть, а общаться удивительно просто.
состояние его лопатника)))
Основание для обращения к паразитологу.
Vitalie Gheorghiu
боже, гениально! ХАХАХАХАХ
iofpgasfo
Это Говорит явно человек БЕЗ внутреннего мира
Это такая ерунда которую придумали неудачники чтобы оправдать все на свете. Пример: чувака выгоняют с работы за разгильдяйство, но зато у него типа ОБВМ.
utt6