Философия

Когда меняется твой внутренний мир, меняется и внешний?

Не всегда.
Работа с Жабадушниками, Завистниками, Ревнивыми Женами и Ревнивыми Любовницами Мужчин
опасная работа,
они Все до сих пор не поняли, что НЕИНТЕРЕСНО доить Чужую Корову
и при этом ещё это молоко не продать
и деньги за это не получить,
а лишние проблемы, неприятности,
месть не нужны.

НЕИНТЕРЕСНО И НЕВЫГОДНО ДОИТЬ ЧУЖУЮ КОРОВУ, тем более если это молоко не продать за деньги и если молоко Этой Коровы непригодно для еды.

Их спасали от побоев Мужа в то время, когда Они изменяли Мужьям.
Им спасли Жизнь.
Им сберегли здоровье.
Они Красивые и Здоровые
вышли замуж 2 раз,
родили Здоровых и Красивых Детей во 2 Семье,
потому что Муж из 1 Семьи и Родственники Мужа из 1 Семьи
не били их и не подорвали им здоровье.

Женщина уходит от Мужа
и Муж не бьёт Жену, спокойно отпускает Жену жить счастливо семейно во 2 Семье?
Эти Женщины
никогда не задумывались, что Другие Женщины очень просили Их Мужей
не бить, не убивать Неверных Жен
и сделали всё возможное, чтобы Бывшие Мужья Этих Жен были счастливы
и не совершали самоубийства после измен Их Жён и после того, как Жёны бросили Своих Мужей и ушли жить Семейно с Другими Мужчинами?
Олег Чумаков
Лучший ответ
Глупости.)
Дети Сад
Дети Сад Добрый вечер.)
да..ты понимаешь.что ты раньше не все видел
Larisa Poruchenkova
Про Антона Чехова так и сказали
его лицо стало умнее, утончённее
как стал писателем
Artur ...