Философия
Почему мужики плачут?
видела всего пару раз, и то у пьяных
После горохового супа бывает ночью проснешься и слезы ручьем! ! Режет глаза.
Ну позорно не спорю..
Потому что себя бедных жалеют, что так ошибаются, а потом не разгрести....))))
заноза в глаз попала -падла
Они тоже люди, и у них тоже есть душевные раны.
Увы, но есть такие ситуации, когда и мужчине не стыдно плакать.
Например:
1, Отец рыдает над гробом единственного сына.
2. Ветеран 9 Мая плачет от радости, что мы победили, и от горя, что не все дождались этой победы.
3. У мужчины на глазах убивают его семью, а он ничего не может сделать.
Примеров много. Мы - тоже люди, и ситуации бывают разные.
Например:
они тоже люди
Плач это самопроизвольная реакция организма на стресс (катарсис - очищение) . Мужчины просто здерживают себя, чем загоняют сресс внутрь себя, по этой причине средняя продолжительность жизни мужчин намного меньше чем у женщин. А срессы могут быть как положительного так и отрицательного характера, в зависимости от вашего поляризатора.
спиртное вытекает
Потому что, пластом ишачут!
Мужчины не плачут )Мужчины огорчаются)
А мужики тоже люди. И им бывает больно.
По лицу мужскому, по щекам в морщинах
Одинокой каплей катится слеза.
Неподвластна воле, храбрости мужчины.
Эти слезы видеть без тоски нельзя
Редко в жаркой пустыне
Выпадают дожди.
Редко плачут мужчины
Не увидишь, не жди.
Сердцем плачут мужчины,
В сердце слезы, в груди.

Одинокой каплей катится слеза.
Неподвластна воле, храбрости мужчины.
Эти слезы видеть без тоски нельзя
Редко в жаркой пустыне
Выпадают дожди.
Редко плачут мужчины
Не увидишь, не жди.
Сердцем плачут мужчины,
В сердце слезы, в груди.

Я видела ка настаяший мужчиа ридал, слёзи падали как капли крови. Ему была так больно, что больнее не бывает. Он потерял сына .Смотреть на это была так трудно, что все перестали плакать и акаменевшие смотрели на его чистые, святые отцовские . Мужчины редко плачут и по этому их слёзы дастоины уважения.
потому что, настоящие мужчины. Слез нет только у идиотов.
потому же, почему и бабы: утрата родных людей, жизнь невыносимая, несправедливость - только плачут тайком и гораздо реже
слезы - это эмоции, если не давать им выхода, они уходят внутрь, в виде болезней внутренних органов, из-за этого у мужчин продолжительность жизни короче чем у женщин
Странный вопрос.... И мужчины и женщины - люди!... у каждого живого существа есть чувства, эмоции, переживания.... Некоторые люди не плачут потому, что не хотят показать свою слабость. У тебя сердце и душа будут разрываться на кусочки, но ты не покажешь этого.... ты оденешь маску и стойко всё это выдержишь, останешься наедине со своей болью.... Но иногда нужно дать волю чувствам, не держать всё в себе... ведь в глубине души всё равно хочется, чтобы тебя поддержали, успокоили... .
"Чувства - самая яркая часть нашей жизни" (неизвестный автор).
лук наверное резали