Спасение человеческого рода можно ожидать только извне человечества и извне его места жительства, т. е. земли.
Мы должны полагать нашу надежду на спасение на ин-теллегентную Личность вне земли. На Личность, Которая живет и превосходит во всем все человечество, на Личность, Которая не только достаточно мудра и сильна, чтобы помочь нам, но Которая оказывает нам очень много любви и готова защитить нас в нашей беде. Не разумнее ли, не нормальнее ли и не умнее ли ожидать спасения от Создателя человеческого рода? Так как человеческий род все еще живет, должен также еще жить его великий Создатель
Философия
Для того чтобы спасти мир, вы бы уничтожили человечество. Если нет, то как спасти нашу Землю.
Мир - это и есть наша земля, а зачем уничтожать насильно, все уничтожится само сабой, это свойство человечества.
вопрос не корректный.. .
человек это необходимый элемент в космосе.... без него мир не мир.... спасти землю может только сознательность и осмысление существования на земле людей....
А в чём смысл? спасать мир ради планеты путём уничтожения всего человечества? Уничтожу и что?
ЧТО ЗА ТУПАЯ ЛОГИКА? Предоставь всё подобное дело Богу-ему решать.))
Миром на Руси звали общину людскую. Сейчас это понятие стало гораздо шире. Но в любом случае мир и есть человечество. Может речь идёт о природе? Но друг без друга они мертвы. Кто поймёт красоту и смысл природы без человека?
я бы не уничтожили человечество. я бы всех спасла позитивом! " у меня его много! кому надо???)