Философия

Для того чтобы спасти мир, вы бы уничтожили человечество. Если нет, то как спасти нашу Землю.

Спасение человеческого рода можно ожидать только извне человечества и извне его места жительства, т. е. земли.
Мы должны полагать нашу надежду на спасение на ин-теллегентную Личность вне земли. На Личность, Которая живет и превосходит во всем все человечество, на Личность, Которая не только достаточно мудра и сильна, чтобы помочь нам, но Которая оказывает нам очень много любви и готова защитить нас в нашей беде. Не разумнее ли, не нормальнее ли и не умнее ли ожидать спасения от Создателя человеческого рода? Так как человеческий род все еще живет, должен также еще жить его великий Создатель
Анна Дереченкго
Лучший ответ
Мир - это и есть наша земля, а зачем уничтожать насильно, все уничтожится само сабой, это свойство человечества.
вопрос не корректный.. .
человек это необходимый элемент в космосе.... без него мир не мир.... спасти землю может только сознательность и осмысление существования на земле людей....
А в чём смысл? спасать мир ради планеты путём уничтожения всего человечества? Уничтожу и что?
ЧТО ЗА ТУПАЯ ЛОГИКА? Предоставь всё подобное дело Богу-ему решать.))
Николай Алипа
Миром на Руси звали общину людскую. Сейчас это понятие стало гораздо шире. Но в любом случае мир и есть человечество. Может речь идёт о природе? Но друг без друга они мертвы. Кто поймёт красоту и смысл природы без человека?
я бы не уничтожили человечество. я бы всех спасла позитивом! " у меня его много! кому надо???)