Философия

Как спасти мир? Может всетаки выход в полном уничтожении человечества.

свято место пусто не бывает... (от чего мир то спасать? он самодостаточен, сам всё про себя знает))) просто не нужно возноситься над миром, нужно понять, что ты часть мира
Александр Давыдов
Лучший ответ
Гордыня-матушка. Кто мы такие, чтобы мир спасать? какой мир? от чего спасать? Давайте отвечать каждый за себя.
Валерий Босов
А отчего же все попытки спасения мира заканчиваются реками крови? Может быть мир нуждается в том что бы его никто не спасал?
Vladlena Prodan
Это управление и этот мир создал Творец, для того что бы творение достигло Совершенства и стало таким как Он. Мы находимся в интенсивной стадии развития эгоизма, если эгоизм сам себя не разрушит, мы перейдём к стадии развития и воплощения в жизнь главной заповеди "возлюби ближнего своего как самого себя"...
А зачем его спасать? Пару миллиардов лет и землю поглотит разросшееся солнце. Единственный шанс для жизни если разум - человек или кто будет после него - найдёт способ перемещатся между звёздными системами.
Юрий Илющенко
Давайте в первую очередь уничтожим то, что у вас на аватаре. Вы сможете?
В полном смыла нет, есть светлые души. Потом заново создавать надо, воспитывать, может быть опять чёрти-што выйдет.... Надо с этим еще помучаться, повоспитывать, поулучшать.... уничтожение это уж самая крайняя мера....
Muxtar Auezov
Может Вы всё же подумаете над спасением своих мозгов, а только потом задумаетесь о глобальном, если это после спасения мозгов будет актуально...)))
Анна Королёва
Спасёте себя-спасутся миллионы людей вокруг вас, а мир сам о себе позаботится.
Иван _
Если человечество появилось, значит в этом был смысл....
Ю.
Юрий .
''Чего не говори, а плох наш белый свет''.Уничтожить человечество? Возможно, но как и вкаком смысле? Говорите хорошо но сами то разобрались с этим?
Игорь Новиков
Думаю выход в ближайшие сто-двести лет определится сам. Либо эти тысячи лет дерьма будут в пустую, либо с лихвой окупятся.
Уничтожив 80% человечества
Валерий Босов Да больше,больше...