Счастье, это состояние души
За душу платит только Мефистфель
Философия
Счастье дается даром? Или за него потребуется "плата"?
... получили - пользуйтесь без оглядки и непроверяемых предположений.
счастье не даётся даром и за него не нужна плата. Счастье нужно выращивать в душе своей самому
У каждого своё, индивидуальное счастье Один счастлив, что есть вода и хлеб, другой страдает, что цвет иномарки не тот .Счастье, когда умеешь любить и ценить то, что тебе дает жизнь. оно кругом.. . счастье это любовь, а это понимание .Научиться даже в плохом видеть хорошие стороны. Счастье- это состояние души, это умение жить в гармонии со своим внутренним миром, в гармонии со своей душой
Нет, все же есть на свете счастье!
Кому дается в жизни раз:
Средь бед, гнетущего ненастья
Приходит час - их звездный час.
А я все время ощущаю:
Когда со мною говоришь,
Когда ты злишься и прощаешь,
Когда смеешься и молчишь.
Ребята!! ! Есть на свете счастье!! !
Из сердца в сердце вьется нить.
И как чудесно! Как прекрасно
Кому-то верить и любить!! !
Нет, все же есть на свете счастье!
Кому дается в жизни раз:
Средь бед, гнетущего ненастья
Приходит час - их звездный час.
А я все время ощущаю:
Когда со мною говоришь,
Когда ты злишься и прощаешь,
Когда смеешься и молчишь.
Ребята!! ! Есть на свете счастье!! !
Из сердца в сердце вьется нить.
И как чудесно! Как прекрасно
Кому-то верить и любить!! !
Чтобы человек не получил от жизни, он должен помнить, что рано или поздно она предъявит ему счет...))
расскатала ты губу... .
за всё в этой жизни.... (дальше знаешь....)
Счастливый - послушный Родителю души (Господу).
Счастье дается даром.
Плата требуется только, чтобы это понять.
каму как
Счастлив тот ...кто дарожит им !
не потребуется, а изымется
если платить некому, то даром
Счастье зарабатывают горбом.
Смотря что считать счастьем. Некоторые измеряют счастье деньгами, по этому и считают что чем их больше, тем ты и счастливей. А для некоторых сама жизнь, какая бы она не была и есть счастье.
Счастье -это душевный талант, а за талант разве платят?
За всё нужно платить!
Счастье-это оплаченый билет за результат твоих действий в жизни. Можно сказать по другому. Живи правильно, значит вокруг тебя будет все складываться удачно и счастливо. Сделала зло, счастливый билет теряешь. Так что за все мы платим. Даром дается нам только ЖИЗНЬ.
Счастье есть бонус, +1 очко, называй как хочешь) ) Нет, плата не следует. Счастье - вознаграждение