старость, это когда ты знаешь ответы на все вопросы, но у тебя никто и ничего не спрашивает... .
когда ты начинаешь завидовать молодым, а надо ими ВОСХИЩАТЬСЯ!
плодами старости являются любовь, радость, мир и терпение.
доброта и вера, снисходительность и умеренность во всех твоих желаниях.
Философия
Кто может сказать: когда приходит старость?
Тогда, когда ВОСПОМИНАНИЯ начинают заменять ВОСПРИЯТИЯ. Вообще, старость - это не возраст, а состояние души.
Сергей Чертаков
отличный ответ! в точку!
Когда уходит из жизни секс.. . Пока он есть, мы еще не стары!!!
когда уходят желания....
когда удивляться перестаёшь
... когда опускаются руки и угасает желание. . :))
Стареть ни кому не хочется. Никто не скажет.
когда ей открывают двери....
первый стук в дверь старости - это первый стук в спину, радикулитный прострел, так сказать. . обычно тети и дяди, когда не могут разогнуться причитают "старость... " )))
А вообще.. . что такое старость? Морщины на лице и руках? Плохое состояние здоровья? Мудрость? Отсутсвие трепетных чувств? - Не думаю.. . стало быть - никогда?
Есть старость биологическая, а есть душевная. О какй речь? Биологическая начинается с момента рождения, а душевная зависит от опыта души. Можно быть 80 лет отроду и ощущать себя на 30! Где здесь старость?!
Не кто Это индивидуально для каждого человека когда он сам осознаёт что он стар тогда старость и приходит
Тот кто знает когда ухадит молодость!!