Философия

Вы любите зиму?

не очень. весна лучше.
Vadim Osipov
Лучший ответ
коньки лыжи снежки
Я люблю смотреть, как умирают дети.
В. Маяковский

Мне нравится смотреть на то же, что ему,
Ещё – на смерть всех остальных,
То есть на смерть ненужных никому,
Кроме ненужных никому других.
Я очень склонен наслаждаться
Актом отсутствия процесса,
А вы это зовёте лень и камушком валяться,
Не изменяя места положенья собственного веса.
Я ненавижу ненависть саму,
Варёную морковь и нравственный прицел,
Балет, зимой зиму
И слёзы на твоём лице.
Мне злость знакома в связи с тем,
Что я пока живу на свете,
Мне страшно жить и жить средь тех,
Кто не живёт, а лишь боится смерти.
А смерть – она, то есть её
Все видели кошачьими глазами
Людей, умерших от неё,
Ну и, конечно, не видали сами.

Не в тему, но - там есть про зиму. Я зиму люблю.. . особенно летом.
Ан М
я люблю ЖИЗНЬ и все времена года в ней
но если я могу выбирать.. я выберу ТЕПЛО.. лето, весну
а зиму я предпочитаю смотреть по телевизору)
Gleb Podcheshinskiy
Люблю. Снег.. . Этим всё сказано.
раньше да, ну там снежок, санки) ) сейчас нет, холодно... очень люблю)
Бр-р-р, холодно...
Assylbek Zhumabaiuly
Да, стала любить.... Раньше только праздники любила. А сейчас - там день рождения, которого я жду с начала зимы, и от этого она становится красивее...
Oliver Martin
Люблю не люблю - в этом нет никакого смысла, допустим я люблю или ненавижу - ну и что с того) что это меняет
Так или иначе зима объективна и нравится она или нет, приходится относиться к таким вещам с терпением, а кому не нравится - ну вот вам урок, что есть вещи которые вы не можете менять и что вы не всемогущи, так что приходится терпеть, подстраиваться, одевать теплые вещи, иногда мерзнуть, что поделать
Юрий Степкин
Люблю. И лето люблю, и весну и осень. Но больше всего этого я люблю Новый Год!!!
Елена Попова
Любое время года для меня прерасно по своему. Зима приносит очищение Земле и душе. Падающие узорчатые снежинки, иней на деревьях - все это пробуждает в нас новые надежды, новые мечты...
да, это мое любиоме время года! но я люблю нормальную русскую зиму, со снегом, с морозом, с солнцем и голубым небом, а не такую какая стоит у нас в столице, например...: ((((
Ladоchka Safina
такую как сейчас-НЕТ