Философия

За что вы любите ЗИМУ ?

|Punisher |
Иногда бывают приятные и романтические зимние деньки. Но в целом я зиму не люблю. Я не люблю мёрзнуть. А ещё, как ни старайся, а всё равно хоть раз да упадёшь, ещё и при скоплении народа...
.
Богдан Бондарь
Лучший ответ
За напоминания -о холоде.
за свежий воздух
Жако-Ако Наурыз
Люблю зиму за возможность без отвлечения заглянуть внутрь себя. Пока природа не спит она отвлекает и увлекает, я как бы накапливаю какие-то осознанные переживания. А зимой все это можно порассматривать и поудивляться продуманности всего происходящего. В некоторых случаях удается понять почему обратил на это внимание, и сожалеть о том, на что не обратил внимание. По этому весна и лето с окончанием зимы становятся желанными, как возможность посмотреть на мир другими глазами, с другим пониманием происходящего.
Зая Из Рая
за то. что за ней обязательно будет весна и лето.
Ая Омиртай
Снег.)
не видно кто где какал
Мороз и солнце - день чудесный.... Красота.... вокруг как в сказке.
Zhasulan Garipov
это просто застывшая СКАЗ.... я до. фантазирую))))) там слАвА даж замерзают....
Пока не знаю, хотя если познакомите...
Да и любят не за что-то, а зачем-то.
Алла Марченко
за то что темнота быстрее наступает, а больш ни за че, ибо оплата отопления пипец как кусает
Arsen K
Особо то не за что.
за то, ччто на лето не похожа
за что ее любить? да и вообще, что такое любовь?
Любовь- инсинуации разума, на тему собственности.

Особо любить зиму не за что. Разве за то, что она просто есть.
За сугробы