Философия

Чего Мудрости не понять?

Мудрость способна понять все. Но оправдать немногое.
Валери Костенков
Лучший ответ
того, что она никому не нужна
Денис Полуянов
Того, что она... отностительна!:)
Рекламы на канале ТНТ.
Нина Воронюк
Всего остального.. . =)
Госпади дай мне здоровья и дважды мудрость ..что бы понять мужчин)))
Сергей Цуканов
стереотипность, стандартность, невежество, нечуткость, ненависть, чёрствость
скорее мудрость для многих осталась не понятой....
Надя Ковкова
Мудрости не понять нашего общества. Так часто приходиться совершать неадекватные поступки, которые далеки от МУДРОСТИ, и их как не странно понимают, а мудрые поступки не проходят...)
Amaranta Amaranta
Бессмысленной жестокости.
Думаете - глупость? Да нет, мудрость ее понимает элементарно. Она не может понять, почему мудрость - она сама.
взбалмошной эмоции
Того, что она на самом деле не является никакой мудростью. И все потому, что никаких ответов на проклятые вопросы человечества она на самом деле не дает, кроме бесконечных сказок про белого бычка. Если бы на свете действительно были настоящие мудрецы, они бы дали внятные ответы на все вопросы. Все "мудрецы" постоянно намекают, что они якобы разговаривают с богом. Ну. так пусть узнают у него ответы на все вопросы.
Но подобная постановка вопроса вызывает у "мудрецов" ненависть, потому что обнажает их несостоятельность. Все просто - ни с каким богом они не разговаривают.
Поступков феи.
Иисус проповедовал простым людям а не мудрецам.. . помните почему?
Олеся Горбова
Любви
Anastasiya Ivanova
кто такие дураки.... и почему они умней... О_о
Farhod Rakhimov
глупости
Вопрос неверен. Правильней: Чего не хочет Мудрость понимать?
*** J_A_I_N_A ***