Философия

С каким ВЕТРОМ можно ЛЮБОВЬ сравнить?

Дарья Волкова
Мне кажется, любовь не может быть "ветерком"... Только буря (страстей?) , ураган (желаний? ) и тайфун (пропасть без оглядки?) . Если любовь превращается в лёгкий, пусть даже и тёплый, ветерок - это значит что она.. . умирает.. . И следом только полный, безрадостный штиль ...
Николай Фартов
Лучший ответ
любовь нельзя сравнить с одним каким то ветром., просто не поддаётся она ни какому сравнению... .
АААААААААААААААААААААААААААааааааааааааааа!!
Если любовь болезнь, то со сквозняком :-)
Angelinoshka Pylia
Это каждый сам для себя знает и чувствует! Я бы сравнила с радугой лучше !!!Все цвета есть! А если уж ветер, то все порывы ветра должны быть или присутствовать сразу!!!!
Как видишь у всех ветры разные) )
Любят то многие но по разному... у одного это взрыв Хиросимы у другого ласковый весенний ветер.. .
Я скорее предпочитаю свежий слегка прохладный ветер с моря))
Вадим Гузаиров
Любовь, а как любить
Полюблю тебя я ветерком
Ты стоишь, а я с тобой
Ты от жары умираешь
а я сохраняю твое тело
тебе холодно искупавшись в воде
я обдую тебя
твое тело станет сухим
и тепло побежит
ты стоишь думаешь о ней и целуешь ее
я рядом буду твои волосы и ее ласкать
Ирина Пак
с Ветром, что МОГУЧ!)))
Нина Обухова
C летним тёплым вечерним бризом.
Артём Шрам
Пронизывающим насквозь...
Ураган!! !
выбирем из вас лучшие Души, а утиль в хлам, на Вечные муки за дела мерзкие!! !
и папа Римский и патриарх Кирилл, для Нас, хлам!!!
ветер перемен.... перемен к счастью...
Николай К
С ветром теплым и приятным, иногда с бураном или легким вихрем, иногда как будто-то дует с моря, а иногда как спасительная прохлада в жару...)
Begaiym Berdieva
С бурей в марсианской пустыне, когда ветер поднимает столбы багровой пыли!
Елена Тарасова
Ирина Пак привет марсианам!
Вишнёвым :)
Он придёт, он будет добрым, ласковым - ВЕТЕР ПЕРЕМЕН....
Со свежим, лёгким и приятным!
Виктор Соммер
С ураганом!