Философия

Женщины находятся в гораздо более выгодном положении, чем мужчины??

В этом что-то есть, хоть многие и привыкли видеть себя несчастными и забитыми.
При разводе, с кем остается ребенок? В основном с матерью.
Кто обычно уходит из дома, оставшись с носом? Опять таки бедный мужчина, пусть даже он виновник разлада.
С кого обычно требуют деньги? :) С мужчины, а не с женщины! Она работает только, когда ей самой того хочется. Женщину даже нужда не заставит пойти вкалывать, уж уто-уто, но она умеет держать свой принцип! :)
Екатерина Черненко
Лучший ответ
Судя по тому, что Храмы заполнены женщинами, то может быть.)
Антон Ашихмин
Гвоздя вбить по человечески не может, но закон и практика исполнения более лояльны к женщинам, чем к мужчинам. Однако я сам себе закон, потому как гвоздь вобью.
Сергей Пусев
Да, они стоят на 4 точках опоры, тогда как мужчина-на двух..)
Ага лежачего не бьют))
Вайнах
Если посмотреть правде в глаза, то не пол человека влияет на его успешность, а исключительно внешние данные и личное обаяние. Красивый и обаятельный человек всегда имеет дополнительный шанс на успех, ведь его везде рады видеть, ему идут на встречу, с ним не спешат расставаться.

Если же лицом не вышел, обаяние отсутствует, то приходится расчитывать только на себя. И это для всех одинаково и для мужчин, и для женщин.
не всегда.. .
если только благодаря женской логике
Alina Kononova
Да, если сверху)))
Вадим *