)))))))))))))))))))))))))хахаххаха))) )
Василий, надо заниматься сексом))) И тогда все вокруг будут добрыми))))))))) )
Философия
женщины не люди? почему во всех религиях женщины находятся в положение рабов мужчин? наверное это угодно Богу?
Улжан Исаева
расскажи при случае об этом Чикатиле, ему занятия сексом как не очень помогали...но вопрос то в другом - женщины не люди? почему во всех религиях женщины находятся в положение рабов мужчин? наверное это угодно Богу? что про религии то?
Женщина, на самом деле, обладает врожденным даром общаться с миром духов (назовите его как хотите) . Чтобы достичь такого же уровня духовного развития, мужчине нужно учиться почти всю жизнь. А ведь лень и завидно. Легче придумать религию, объявить врожденные женские способности ересью (от сатаны.... ) и уничтожить на костре (забить камнями, утопить... зависит от религии) всех несогласных.
С сексуальными религиозными комплексами - или в РВ, или к врачу.. . Для философов нет деления на мужчин и женщин. Все мы - равные люди.
Раушан Аубакир
Вы философ?
Очень странно о гендерном равенстве для философов...
че за бред? "нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе"(Гал. 3.28 )-равны-одно
нет никакой дискриминации, просто у женщины другое служение, но женщины и отличаются от мужчин, поэтому и другое, и это разумно в отличи от зарвавшегося феминизма от которого сами женщины и страдают))).... только и всего
Вася Васин, слушай дядю Васю!
это угодно мужчинам
Улжан Исаева
богохульство! это угодно Богу!
А как же иначе, ПАТРИАРХАТ никто не отменял)))
Если Вы изучите первоисточники хотя бы основных религий Ваше мнение о утверждении религиями женщины как раба мужчины - изменится. :)
Улжан Исаева
кстати читать женщин научили тоже мужчины.
Вы несколько утрируете.... ведь сейчас женщина занимает доминантное место... и уж конечно не положение рабыни мужчин... .
А по другой сути женщины очень восприимчивы и впечатлительны... если взять по Украине официальную статистику.... 750 тысяч алкоголиков мужчин.... женщин полтора миллиона.... равноправие явно не идет на пользу нам.... богу это не угодно.... есть очень много замечательных во все планах женщин, которые стоят на уровне мужчин.. .
Все относительно.... спорно в любых ситуациях....
Ну, все религии меня мало волнуют, а вот Православие.. . Найдите мне цитату, что предназначение женщины - быть рабыней.
Улжан Исаева
возьми любое Святое Писание и почитай.
Если мужчина зарабатывает и может содержать семью или женщину, он в праве что то требовать, но ели женщина тянет лямку за мужика - позвольте, а не пошли бы вы мужчины ...что бы еще качать какие то права.
Улжан Исаева
заткнись зайка, когда женщина начинает качать права ей задирают халатик ,нагибают и показывают кто хозяин в доме.
Нет конечно Богу это не нужно, а вот Сатане да, в самый раз.
Улжан Исаева
богохульство!!! во всех религиях женщины находятся в положение рабов мужчин. значит это воля Бога!