Философия

Как помочь Мужчине, но чтобы Он это не узнал?...гордые...

Просто Любить Его - искренне и нежно, как может только женщина. Ему силы прибавятся, Он сможет преодолеть все преграды.
Андрей Кириевский
Лучший ответ
Не навреди
Промолчать)) . Он сам все знает и умеет.
Валентина Тимкина а если он ждёт помощи...
Только Вы знаете все обстоятельства и — какая
требуется помощь. . Дальше - спросИте сердце свое.. *)
О Оо
Валентина Тимкина так сердце и подсказывает - помочь..
Подождитe покa он уснёт.., и приступaйтe...
Алексей Щукин
Валентина Тимкина а я в это время тоже сплю))
только советом, в остальном он должен помогать себе сам.
попробовать через его знакомых помочь
подсыпьте ему Виагру в чай.
не знаю ваших обстоятельств.... но только не жалеть, не надо.... ну, к примеру, сказать, что очень хотите где то побывать... давно не были, и увезти его... отвлечь.... как будто вы этого хотели.... отдохнёт, и сам может найдёт решение или вы вместе.
Не лично? Через друга, но не самого близкого. С условием, никогда не разглашать (мужчине) условия помощи и её источник. ))
Irina Chernykh
Внушить ему что ему это подсилу этого иногда вполне достаточно при правильном подходе. Тоесть не давать рыбку а научить ловить.
Азат Гусейнов
Валентина Тимкина так это уже и есть помощь!...
А может ему не нужна помощь? Думаю если комуто нужна помощь он сам попросит.
Валентина Тимкина но я не могу видеть как он страдает..
а может театрально страдает, зная, что вам этого не выдерджать? Тут был совет через знакомых, есть же близкий дргу, с ним договориться, олько взвесьте все, а надо ли? Просто мужчина может подумать, ч то его считают неудачником и не в состоянии разрещить прлоблему.. это хуже ножа в спину, им нужно давать возможность решать самим.. такие мы разные..
Игорь Павлов