Философия
Смерть - граница между мерностями?
Между мирами, в переходящих друг в друга семи космосах. При этом каждый в себе трехмерен, ниже стоящий для него двух мерен, выше стоящий - четырёхмерен. Процесс эволюции в прохождение через все.
Скорее Дверь
Вряд ли. Иначе для бессмертия достаточно было бы просто не пересекать границу. Смерть же есть в любой мерности. Возможно, это один из законов движения - если было "откуда", то должно быть и "куда".
Конечно!
Мертвый человек обычно короче живого.
А может это просто гробовщики так меряют из экономии ...
Мертвый человек обычно короче живого.
Лев Голубев
плюспять за юмор
Смерть - это конец жизни.
Можете спорить об этом до посинения, но вряд ли кто-то будет более прав, чем я. Те, кто летал за границу и вернулся - могут мне об этом рассказать, и поведать, что живут там ТАКЖЕ, КАК И ТУТ, только в чём-то лучше. В ЗЕМНОМ лучше.
А ОТТУДА - ещё никто не вернулся и не рассказал, как там, чем там лучше или хуже, и что в НАШЕМ, ЗЕМНОМ - уж точно.. .
Так что смерть это просто конец жизни. Как мы все пришли из ниоткуда (не сознавали ничего до рождения и в младенчестве) и постепенно наполнились смыслом - также будем и уходить в никуда, постепенно этот смысл теряя (теряя память, способность соображать, хорошо видеть и слышать, ходить...)
Чтобы Вам не ответили, помните - Никто не знает что такое смерть.
Никто из живых
между измерениями ( мирами)
Граница с жизнью.
Смерть-это граница между этапами жизни !