Философия
Фраза: кредит доверия....да уж...постановочка...а ведь это предполагает заведомую плату с процентами..практикуете такое?
Просто часто слышу вопрос: за что мне такой кредит доверия? Хм...да не кредит вовсе...лично я такими мерками сие качество не измеряю...а Вы что скажете по этому поводу? ))))))))))))
Сущность доверия говорит о том, что оно всегда "в кредит".
Ведь Вы сначала доверяете, а проверяете уже после.
И если ваше доверие оправдалось, то обычно в следующий раз вы доверяете больше, "кредит" доверия растет.
Это тот редкий случай, когда "проценты", СВЕРХоправданное доверие, зачитываются на счет того, кому "кредит" доверия был предоставлвен.
" Строгий бухгалтер природа, запомни товарищ, мой впредь, если имеешь ты что-то, то - что-то не будешь иметь. ))))))) Вообще симпатия, очень тонкий инструмент познания другого, половина его основана на интуиции - так что, вынесенный вследствие этого заключения разумом вердикт - этому доверять можно, почти всегда оправдан. А, разочарования в связи с обманом доверия - это от ослепительного нашего самолюбия. Так, что прислушиваясь, к тому, что говорит душа, получишь и правильный ответ и такой же уровень доверия в ответ, который сам способен дать. Но, без.... процентов. ))))))
Нерентабельно... слишком высок процент невозвратов... предпочитаю делать подарки... тогда бывает по настоящему приятно )))
То шо Адам с Евой бегали по Эдему и творили шо хотели- это входило в кредит доверия, а то шо ялоко сожрали, это был касяк..)))) ) За который надо платить и с процентами! )))
Ну шо тут думать? ! Если ты не оправдала ожидания, то должна расплатится сполна, проценты за моральный ущерб...
президенты в ответе за страны свои, думайте рассмотрю все предложения!! !
<<{{{8}}}>>))][((<<{{{8}}}>>
Катерина Дримм
Летом, Я утоплю несколько стран а до лета ещё дожить надо!!!
Думаю, что действительно бред =)) происки разума =))
Ну кто ещё мог придумать такое. Он ещё такие штуки придумал по типу - если ты меня любишь, то.. . вот на чём по его идее любовь строится - на зависимости (если, то) . Вот такая вот небескорыстная любовь =)) Кредит доверия у банка может быть, это очень даже логично =)) Пусть доверяет душа, а не разум.
Типа в начале человекуу доверяют даже если не знают оправдает он это доверие или нет, но если этот человек не оправдывает данного ему доверия, то говорят, что кредит доверия к этому человеку исчерпан и чтобы он возобновился нада докозать что ты его оправдаешь!!! "