Совесть, тем более, если этого требует порочное естество человека .
Многие не понимают истинное значение слова - "совесть", по простой причине - Она у них отсутствует и они давно забыли о том, когда её потеряли .
А, обрести Совесть после потери, практически - невозможно.
Ещё можно легко потерять - доверие . Его трудно обрести и легко потерять .
Философия
Что легче всего потерять?
Легче всего потерять то, в чём на самом деле нет необходимости, а только заморочки всякие типа "надо, как у всех, как у соседа". Забирают ещё то, что Вы не можете удерживать на своей энергии, считается, что оно ничьё. А труднее всего, на мой взгляд, обрести мир и покой в своей душе и разобраться, куда идти всё-таки по жизни.
Потерять легко и довольно просто всё, что угодно, а вот - найти ...
Себя. Можно и не заметить - тат это легко. Но.... как же трудно найти себя.
Чегче всего потерять то, чего у тебя нет. Труднее всего обрести себя.
Доверие.
То, что к тебе не привязано. Обрести-покой добровольно.
и патриарху Кириллу и целому Миру, жалко денег для Божего Сына!! !
первого Сына Божего, Господа Иисуса Христа, распяли падлы церковные!! !
а Второму Сыну Божиму, вовсём отказали, все!! !
Мы порвём всё, и папа Римский вас не спасёт, он сам попавший посамо не балуйся!! !
<<{{{8}}}>>))][((<<{{{8}}}>>
Мнение церкви, Меня не интересует, они жабы в ряссах!! !
патриарх Кирилл, евро, бакса, басс, чисто бесс!! !
<<{{{8}}}>>))][((<<{{{8}}}>>
То, что тебе не принадлежит
Это секрет .но если хотите это обсудить то напишите мне в личку.)))
доверие и верность
Доверие, совесть, любимого человека
Совесть, её многие теряют и часто...