Я родилась. Я могу чувствовать, как физически, так и духовно. Значит я живу. А раз живу - значит когда-то родилась. И не важно что я этого не помню. Это помнят другие (что еще раз доказывает что я существую =) )
Я умру - ничего не вечно (ну кроме человеческой глупости, как говаривал дядя Эйнштейн =) ) Доказательств того, смогу я это оценить или нет - не существует. Так как никому не известно, что происходит после смерти. В любом случае я умру.
Философия
- Вы родились? - Вы умрете?
Могу и это факт (аналогия права)
Родилась и умру.
В момент рождения, мы начинаем умирать....
да (и не надо про бессмертие души, на том свете пульку на угольки может распишем)
На два вопроса не получите один ответ))
Все родились, но не всем дано умереть.
Я родился, а после умру, а потом опять родиться собираюсь в мире духов или в раю.
Я видела как рождались и умирали другие.
1 Возможно - все окружающее - лишь матрица, запрограмированная на то, чтоб привить мне мысль о смерти
2 Возможно я богиня, бессмертная среди смертных
Но что то не приемлю я ни один из этих вариантов, так что останусь во мнении, что я одна из тех, кто умирает и рождается
Да что - то вы быстро: родились, умрёте - а жить когда?
Ксюша- Оксана
Между))
Из жизни еще никто живым не выбрался.
И да, и нет.